Юмор

Если муж пришел домой в 4 утра без трусов,что он скажет жене в свое оправдание?

V K
Обокрали !!!
Бадуненко Ваня
Лучший ответ
Обокрали и чуть жизнь не отняли!
® а она что? дура? сразу в штаны ? !
Ира Карленко
В подобных случаях я всегда говорю - Придумай сама за меня что-нибудь умное, прокатывает.
Я.. был похищен.. инопланетянкой..) ) А трусы.. она на память взяла..))
Slusar Резниченко
очень торопился домой! даже трусы не успел надеть!
Aris Narc
Придумай что-нибудь сама...
Было... пару раз!!! Из бани привозили.... Не чё не говорили, всё понимали))))
Предложит несколько вариантов, чтоб жена сама выбрала подходящий.
Настя Киндеева
сползли и потерялись..
Юрий Акулов
Он её разбудит, чтобы сказать, что трусы в бане забыл?
Юлия Мельник
Оправдываются только трусы)) ) А ему уже не надо, пусть сама к трусам за оправданиями идет)))
Понимаешь, дорогая, в нашей бане орудует клептоманьяк...
Даша Бондар
Он ничего не скажет. Не успеет...
Извини, дорогая, всю ночь тебе трусы выбирал... так и не выбрал!
обасрался!
Рамин Алиев
в прачечной забыл
Сказать правду: яйца натер.
лез за яблоками, собаки сняли трусы
пощла на хрен ..)
потерял по дороге
Aigan Serikovna
- Аа.. . Ээ.. . Дорогая, ты сегодня выглядишь божественно!
- Даа? Ну, тогда - молись!
потерял нечаянно
Нагишом но в шляпе и галстуке! - главное! А так в бане забыл!
Сказали ...жизнь или трусы....))) отдал ...иначе больше тебя не увидел бы ...)))
В карты проиграл.
Был на концерте фокусника.... попросил снять для реквизита... .
и не вернул сволочь....
Хорошая собака у соседей. Содрала брюки и трусы о попу не посарапала.
готовился к встрече конца света ...и чтобы не марать ...***
Это ерунда! Можно придумать всё, что угодно!
Главное, что бы пальто было застёгнуто на пуговицу, а не на яйцо!!!
Рустам Хаметов
Дорогая! Не поверишь! Поэтому не чего нескажу....
Ali Makenov
От бандитов трусами отбивался.
Leka E.s
Рассосались.... блин китайцы такую фигню шьют!
Наталья Езута
Как же он шел-то бедолага... настежь )))
обделался по дороге...
Маншук С
похищение инопланетянами
@ ** ***@
Собака порвала, когда домой шел)))
Что использовал их вместо туалетной бумаги.
Скажет - "придумай че-нибудь сама, я устал... "
Я ***
Настоящий муж так не придёт))
Милая, ну придумай что-нибудь! Ты же у меня такая умная!
а что это сразу видно ?? тогда просо слов нету
Что обасрался....))))))))))))))))))))))))))))))
Svetlana Chekurova
Счастья Вам!
Обделался от страха, пришлось снять!
скажи Дорогая я тут был на пляже нудистов ну я не знал что нудисты ходят голые ну и вот пришел я в трусах они мне говорят седня не карнавал так что снимай и рви ну я так и сделал
В бане оставил )