Муж пришел домой ранним утром, вдрызг пьяный и с губной помадой на
воротнике рубашки. Жена скандалит:
- Какая же я все-таки дура! Влюбилась в тебя, замуж вышла, детей
нарожала! Тащу тебя теперь по жизни как чемодан без ручки: и нести
неудобно, и выбросить жалко! И что мне с того, кроме фамилии твоей
идиотской - Голопупенко!
- Скажи еще спасибо, что я не Свинин или Вагин!
**************************************************************
Муж явился домой после полуночи.
- Где был? - спросила жена.
- Бастовал.
- Ну, чего добился?
- Работу, которую бросил днем, пришлось доделывать вечером.. .
*****************************************************************************
Муж домой с работы поздно приходит, на столе записка: "Дети спать уложены, белье постирала и развесила, котлеты в холодильнике, разогрей и поешь. Будешь трахать - не буди".
*******************************************************************************
Если ваш объект желаний,
Наконец, с руки прикормлен,
Окольцован, проштампован,
В общем, взят на абордаж,
Не спешите расслабляться
И успех свой закрепите:
На крючок поймать полдела –
Надо ж правильно подсечь…
…
Если, пьяный безобразно,
Муж пришел домой под утро,
Не кричите сквернословно
И не лезьте на рожон:
Улыбнитесь лучезарно
Самой искренней улыбкой,
Словно то не муж ваш пьяный,
А, как минимум, Брэд Питт,
И потом его, родного,
Вы до спальни проводите,
Предварительно погладив
И обильно накормив.
Когда утром он проснется
С головною болью страшной
И растерянно посмотрит
В ваши строгие глаза,
Вот тогда ему скажите,
Что вчера он обещал вам
Те красивые сапожки
И поездку на Гоа.
Муж, не помня день вчерашний
И вину пред вами чуя,
Поневоле согласится
И конфликт сойдет на нет.
Юмор
А прийти домой в 4 утра, это как, слишком поздно, или слишком рано? А если ещё и не к себе домой, то каковы последствия?
если не к себе- возможно не откроют. и придется все-таки идти к себе...
Если только стаканчик попросить, то ничего страшного - поймут. )))
если вы способны об этом рассуждать, значит, и на все вопросы "оппонента" найдёте тысячу оправданий. Вот если бы лыка не вязали...
Думаю, что рановато. Стоит посидеть на лавочке во дворе, пока родные проснутся.
Главное, адрес не забыть - 3-я ул. Строителей, д. 25, кв. 12.