Юмор

Каковы последствия доставки урожая , используя такой способ перевозки?

(См.) И возможная реакция со стороны ГИБДДшников?
Если судить по машине! то реакции не будет!
угостятся парой яблок и все!
Клиент на Мерсе что сзади интересней!

мое почтение!
Ирина Гайдукова
Лучший ответ
Плодотворные, однако, будут места после резких поворото этого верблюда...
ДТП как минимум, ну штраф-то точно!
Катя Грицай
Я думаю что точно штраф возьмут
))ещё немного сахара и из выхлопной трубы сидр гнать можно...
Marina Senatskaya
Ничего страшного. В Азербайджане к таким перевозкам урожая исторически привыкли.
Оля Кукушкина
ну яблочки подпортятся, однозначно
Tileugazy Baltakhanov
я бы на их месте (гайцов) выписала кучу штрафов и взяла бы яблоками! :)
ГИБДД яблоками возьмет...
придется гаишникам 2 ящичка с багажничка отдать!
Nadya Del
Сразу повидло будет....
Обильное слюноотделение у всех кто это видит, с последующим размывом трассы!!)))
Это смотря куда везут! Если на рынок - денежка в кошельке, если домой - всю зиму с компотом и соком, причем совершенно бесплатно.
А если там, где живет водитель, яблоки растут в таких количествах - гаишникам будет фиолетово. Тем более, что боковые зеркала есть.
(Когда-то мы ездили к своим родственникам в гости в деревню под Ростовом. Напрощание нам подарили двух гусей. Живых. Их посадили в ящик, набили сверху реечки и закрепили на багажнике сверху. Представте картину - скоростная автострада под Киевом. Скорость 130 км/ч, останавливаться нельзя. Мы понять ничего не можем - во всех машинах рядом народ хохочет и пальцами показывают на нас. Потом солнышко выглянуло из-за туч, и тень нашей машины показала, почему всем было так весело - гуси просунули головы через рейки (как два перископа) и балдеют. Гаишники тоже смеялись, но ни разу не останавливали.)
ГОСпроблему решает. Продовольственная программа в жизнь
Как довезешь - кидай в бутыль.. . Пару часов и брага готова.
На самом деле это блендер! Разгоняется до 100 км/ч и врезается в стену. Пюре готово! Только вот из чего....
Яблочко от вишенки не далеко упадет !
Здравствуйте. Для получения бесплатной юридической консультации по вашей проблеме можете посетить сайт ezakon.ru Отличные юристы, причем все бесплатно и оперативно...
Алексей Б