Юмор
Женщина очень умное создание - применение найдет всему )))
Женщина стащила из сумочки другой дамы многофункциональный японский вибратор (без инструкции). Каковы были последствия?)
использовала как миксер))
Марина Слободенюк
А миксер для этого тоже годится?! ))) Поздравляю с ЛО! )))

Вибратором шарахнуло током_)))
Она оказалась в палате №6.
никаких... вещь японская...
Продала его, как навороченный массажер.
Отрегулировала вибратор для российской действительности.. Нефиг нам по-японски ...Нам по-русски и раз в год по праздникам..
Японулась!
Она нашла для него запас отговорок)))))
для каждого по своему однако
не боись и не такое укращали !
Труп.... меж ног-ДВЕ КРУЖКИ ПЕНЫ... .
Надо ж было ...ПОСТЕПЕННО!!!
Да без проблем, японцы делают так, чтобы домохозяйка разобралась!
Через девять месяцев родила тамагочи
Альберт Богатов
Гыыыыы...РжуНимагу..:-)))
Использовала для взбивания крема !
не знает как вытащить, вот и ходит вибрируя
...следственный эксперимент в интимной обстановке...
Завибрировала себя до смерти!!!
Полгода из дома не выходила: не пила, не ела.. . Любила...
действовала интуитивно))
Позвала подруг сердешных, чтобы вместе сливки снять, но пока все обсуждали, его свистнула какая-то млять
А последствий не будет - будет полное Удовлетворение....
... хочу вас поправить: не японский, а корейский.... не из сумочки, а из саквояжа.. . не многофункциональный, а обыкновенный.. . и не вибратор, а усилитель вкуса (глютамат натрия) (не путать с цианистым натрием) ...инструкция была приложена.... Последствия были катастрофическими: сожрали всё в округе, а топом когда жрать было нечего - сожрали себя...
Печальные - не смогла остановится.
...то следствие, причина тут в другом !
Отсутствие... носителя, что во плоти ...(((

Геннадий Архипов
...Светка! Слишком витиевата речь твоя!
Неужели забеременела?
Открыла сауну с МАССАЖНЫМИ услугами для ДАМ
Очень счастлива была! !
Переделала им все дела! !
Что много функций.. догадалась.. .
Изучала ведь.. старалась...
Переделала им все дела! !
Что много функций.. догадалась.. .
Изучала ведь.. старалась...
У неё тоже стащут эту эстафетную палочку
Она была счастлива.
вернула обратно
а последствий и не было ..
суд, тюрьма...

Женщина получила неизгладимые и очень неожиданные впечатления...
Лучше чем мобильник, но хуже, чем миксер.
Ее поймали и присудили ей 3 года оргазма.
-Утратила рассудок
Прорыла подземный переход между домом и сараем: откуда ей было знать, что с ним делать!
У мамы появился"зятёк-к-к-к-к-к-к".
посадили за воровство ценного имущества
Да ничего хорошего.... На чужом несчастье своего счастья не построишь...
зачем вибратор в сумочке таскать? И почему именно в сумочке? Или эта модель типа "Бонсай"?
а тчо тут думать надо)???
драка
А было очень много острых ощущений, такой балдеж и блажь. Слетала я туда, где рай наверно не земной.
в носу поковыряла и выбросила
Печальные...
Цунами мозгов:)))
И блендер покупать не надо! 2в1. ))
в тюрьме оказалась