Юмор

			Каковы последствия бега, впереди паровоза? ;)))
Каковы последствия бега, впереди паровоза?

	Последствия плачевны....
 полный список здесь http://www.scheurijzer.nl/flitspaal.htm

									Марина Павлова
								Просмотрела всё. Блевала долго!
											Сплющенный зад!

							ноги стираются по самую задницу !!!

							Про Анну Кааренину слышала? Вот такие печальные последствия.

							При аварии паровоза - кардинально положительные, да и так бег еще никому не вредил :)

							Больше вспотеешь чем паровоз.

							Сдача норм ГТО, повышение разряда

							рекорд мира по сверх скоростному бегу и место в книге гиннеса посмертно.

							Мокрое место....

							Абсолютная потеря кайфа от комфортабельной поездки в спальном вагоне состава самого паровоза.

							Вечная Молодость!

							мировой рекорд по бегу на длинные дистанции будет безвозвратно побит, но медаль положат уже на гроб

							Бег впереди паровоза?
Можно и побежать впереди паровоза. Главное, чтобы паровоз, в итоге, в другую сторону не поехал: -)))

паровоз догонит и задавит тебя

							Почитай Анну Коренину Толстого, результат тот же, хоть она и не бежала

							чой то тута народа дофига... машинисты все? ;)

							отдышка

							размозжение по морде паровоза

							Войдешь в историю....

							Задница быстро вспотеет! :-)

							Бег по рельсам + паровоз = Фарш + навоз

							отгонят в "тупик", и будешь там ржаветь

							Красивые накачанные ноги и упругая грудь (от интенсивной работы руками)

							последствия на кладбище, в отдельных аппартаментах!

							Есть такое выражение - загнанная лошадь! Так вот бег впереди паравоза - ето попытка загнать самого себя!!!

							Гроб впереди траурной процессии...

							далеко не убежишь. обкакаешься :)

							Верная гибель, точно!

							Прекрасные мышцы бедер и икр

							Мировой рекорд по бегу с препядствиями...

							пятый вырывается вперёд и его никто уже недогонит

							победа на Олимпиаде гарантирована.

							Отличная спортивная форма!

							Я думаю не очень приятные
"Было Вас двое, а стало четыре" !!!

Последствия могут быть от самых ужасных, до самых неправдоподобных!! !
Все мы можем прочитать в ответах, которые вам любезно предоставил читатель.

Этого никто не знает, так как быстрее паровоза еще никто не прибегал...

							плачевные, не надо так делать!

							Лучше гипс и кроватку, чем гранит и оградку
для нас на кладбище кресты, а для паровоза плюсы

Да почти никаких, кроме небольшого ритмичного заикания!!

							Огро-о-о-о-о-омный синяк на заднице! :))

							Вот знаешь нам тоже интнресно узнать. Может проверишь?))

							вначале сильная одышка и боль во всем теле. если сразу не свалится, то получит: накаченные ноги, худая талия, немного накаченные плечи (от махания руками) . ну, а если силы иссякнут быстрее чем топливо в паровозе, то камушек над головой и тихую постельку (пока вандалы не прийдут на могилку)

							последствия плачевны в любом случае, хоть в переносном хоть и в прямом смысле!!!

							Чесно скажу не бегала!!!! Но с поку бежала, когда друзей в армию провожала!!!!

							Плачевные)

							Однако всем бегунам бугун будет! если от паровоза убежит ))

							Смешные=)) пятно мокрое.. . а сверху одежда) ) вот веселуха...

							1.больная шея. 2.больные уши.

							Если убежиш то как минимум книга рекордов Гинеса и Олимпийское золото ...а если нет.. . то нет =)

							мокрая жопа и парализованые ноги!!!))