Юмор
А вот я интерисуюся, КПД паровоза 6%... см
КПД паровоза 6%, а КПД электрической лампочки - 20%. А хто я после этого, если моё КПД 11,5%?!?
Уже не паровоз, ну и ...до лампочки!
Nurlan Mamatov
Спасибо!!! Куды пропал-то, давно в гости не заходишь?
лампочка без цоколя!!!
Nurlan Mamatov
Канечна бэз цокаля - я же неоновая!!! )))))))))))Хи-хик!!!))))))))))))))))
Верно, вы - электрический чайник с толстым слоем накипи (КПД - снижен)
Nurlan Mamatov
Ну за чайник - спасибо, почти угадал. Ну зачем же про накипь, ведь фсе же не без этого??? )))(((
Л@пш@гуль-Ньокки с соусом песто на ответахГуру (2903) Вот ты хто!!
Nurlan Mamatov
Спасибо!!! Вот теперь я вижу - что я это я!!! ))))))))))))))))))))
Почётный ГУРУ...
Nurlan Mamatov
Спасибо!!! )))
может лампа на пару? :-)))
Nurlan Mamatov
Паффф!!! Спасибо за ответ!!! )))
стиральная машинка + посудомойка, не меньше....
Nurlan Mamatov
И кофеварка - три в одном!!! Сама себе завидываю!!! )))
Чайник
КПД ДЕВУШКИ С ВОСТОКА
КОТОРАЯ КАК ПРИНЯТО
НА ВОСТОКЕ
НЕ СПЕШИТ
КОТОРАЯ КАК ПРИНЯТО
НА ВОСТОКЕ
НЕ СПЕШИТ
Nurlan Mamatov
И я абымаю и целаваю тебя!!! )))
А вот и не скажу, дагадайся с трёх рас!)))))))) гыыыыыыыыыыыыы
Nurlan Mamatov
Приветик!!! Гы-гы-гы-гы!!!!)))
Гений.
Nurlan Mamatov
Ну....ты слегка преувеличил! Приятно, спасибо!!! )))
Динамомашина - привыкла всех динамить ...
Nurlan Mamatov
Надеюсь ничего личного, или и вас я динамнУла ненароком? )))
6% - не есть КПД паровоза, а есть КПД парового двигателя, установленного на паровозе (физики посчитали) . А вот когда подцепишь к этому паровозу с полсотни гружённых вгонов и протянешь их на 2-3 тыс. км, тогда и посчитай КПД этого паровоза. А твой личный КПД подсчитают твои дети когда уже у них у самих внуки будут.
Nurlan Mamatov
Ну вапче-то я лирик, а не физик, и уж тем более не математик!!! И к моим папросам прашу не придираться!!! )))
Электрогуру )
Nurlan Mamatov
Я балдею!!! Скока комплиментов мою честь!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))
А Электрогура - это сильно сказано!!! )))))))))))))))))))))))
Ошибаешься, КПД электролампочки - всего 2%. Тунеядец получается, ничего не производила, времени столько убила:)
Nurlan Mamatov
Я не ошибаюсь - КПД лампочки 20% - научнодоказанный факт!
Половина лампочки.
Nurlan Mamatov
И ето прально - ищу вторую половину лампочки!!! )))
:))Гуру:))
Гуру!
Nurlan Mamatov
От Гуры слышу!!! (Точнее вижу!!!)))))))
Я, Я, Я знаю но промолчу)))))))))))))))))))
Nurlan Mamatov
Ну мне же можно на ушко шепнуть! )))
Вы - потерянное звено в процессе эволюции паровоза в электрическую лампочку.
Nurlan Mamatov
Мыслите верно, а главное - здрараво!!! )))
Л@пш@гуль-Ньокки с соусом песто ?!!
Nurlan Mamatov
Мог бы и комплимент сделать, например сказать что очаровашка или...
Сама на комплименты напросилась!!! Не мой стиль - старею!!! ))))))))))))))))))))))
Nurlan Mamatov
Думаю, что Гуру.
Nurlan Mamatov
Спасибо!!! )))
Энерджайзеркий, во!!!
электричка.
У-ха-ха!
Если едешь, но ещё не светишься.. . значит ты утюг..
Паропочка или Ламповоз, выбирай)))
Nurlan Mamatov
А что так скуден выбор?
Юмористка )))
ТОЧНО НЕ БЛОНДИНКА)))
Nurlan Mamatov
Спасибо!!! Угадал - я шатенка!!! )))))))))))))))))))))
пароварка, чтоб лапшу готовить с соусом Песто
Nurlan Mamatov
Мудро!!! )))
похоже на дизель - электропоезд, у Вас есть куда развиваться.
Да нет, гуру тебя посто обозвали, а ты просто гуль-Ньокки с соусом песто
Nurlan Mamatov
Ну что я Гуль-Ньокки - это я и так знаю!!! А если выбирать между лампочкой и паровозом - я теряюсь в догадках!!! )))))))))
Чайник!
Ты 2 паровоза
Nurlan Mamatov
Спасибо, Женя! )))
хорошо тебе тут 4,9 и не могу поднятся некак
Nurlan Mamatov
Больше отвечай на вопросы - и все у тебя будет!!! )))
кипятильник
Nurlan Mamatov
Спасибо!!! А почему не микроволновка? )))))))))))))
Интересно, а как вы свое КПД измерили?
Nurlan Mamatov
Оу! В личном кабинете подсматрела! )))
Сергей Лебедев
Насколько я понимаю, это ваш КПД на сайте ответы. Я думаю КПД паровоза, это на сколько он полезен в плане силы, про лампочку - в плате света. А вы что предпочитаете, светить или быть сильной?
самовар
у дуры он больше
электроламповоз
грелка для тела
Ээээ.. . Стоит промолчать)))
Nurlan Mamatov
Прально! Мавчать - оно зафсегда приятней глупости!!! )))
паровоз, который изредка светится
может, лучше, у родителей узнать?
чайник
Nurlan Mamatov
Спасибо!!! )))
Не знаю если честно. Не понял вопрос.
я тоже думаю что Гуру....