Юмор

Вопрос к берегущим свой КПД как монашки невинность. (см. в пояснении)

Для вас более высокий статус пользователя даёт моральное удовлетворение ? Вы чувствуете себя выше или лучше кого-то, кто ниже вас по статусу ? Вы поселились на этом сайте ? Он для вас означает больше чем не виртуальная жизнь ? Сколько времени вы убиваете стараясь, чтобы ваш ответ признали лучшим ?
1. Задаю много вопросов дабы не стать искусственным интеллектом.
2.Обожаю остроумных учеников, так как чувствуется новая волна в Юморе.
3. Я здесь отдыхаю. Живу по адресу.. .
4.Все реальное для меня не виртуальное и наоборот.. .
5.Не обдумываю ответы - я отвечаю первое, что мне приходит в голову при прочтении вопроса.. если задумываюсь над ответом... значит нет полета мысли, а это не по мне..
Петр Молчанов
Лучший ответ
На самом деле все гораздо проще - это просто игра и не стоит заморачиваться по всем этим вопросам !
Тяжелый юмор у Вас, Алексий.
Отдыхаем мы тут и общаемся...)
А я вообще не знал, что есть какое-то КПД ?!
Илья Чернюгов Ну судя по твоей аватарке для тебя КПД - это Коммунистический Пистолет-пулемёт Дягтерева...
Я просто здесь и просто отвечаю....
А кем ты у нас хочешь стать?))
Илья Чернюгов Я тот кто я есть. Мне всего хватает... разве что ещё немного знаний приобрести... =)
Никем стать не хочу. Тем более на этом сайте...

Интересная у тебя аватарка... В стиле Black & White....=)
никакого значения кпд не придаю, вопросы бывают лучшими довльно часто, но отвечая на них, не затраиваю ни грамма размышлений. что первое в голову придет, то и пишу. желаю Вам не париться излишне!
Грешно смеяться над больными.... а мы - больные. ( интернетзависимость)
а мне както похуй!
Ejdercelik Ejder
Будь проще и народ к тебе потянется!!!
А знаете, все правда. Удачное сравнение- надо бы в закладки занести- Берегущие свой кпд, как монашки невинность! А еще есть и такие- которые голосуют за свои шедевры - "прекрасный юмор", создав конференции по вопросам-висельникам. Я бы выбрала последний ваш вопрос- сколько времени вы убиваетесь... .
ответ- я убиваюсь на столько, на сколько мне позволяет очередь в моей семье, дети... очень много детей и все хотят посидеть в этом компе.)))))
Зато его восстановить проще, чем невинность! Правда и от потери удовольствия меньше.
Илья Чернюгов От потери КПД, мне кажется, удовольствия вообще никакого нет, а не то что меньше... =)
чтож ты такой замороченый, Лёша, расслабся
ты открыл нам глаза!
Сергей Устенко
А мне вобще пофиг на эти вещи, даже не слежу за этим, зато тут можно время убить, если занять нечем ))) Ну не будьте же таким серьёзным ))
Илья Чернюгов А это ты на аватарке ?
Это моя жизнь, большой КПД или ничего (мой девиз)