Юмор

Нескромный вопрос. А правда, что КПД сказыается на ЛИБИДэ? Гугел Вам в помощь, кто забыл!

А что такое КПД, стисняюся спросить)))
Яша Мусаев
Лучший ответ
Бурулай Гургубаева Моя ж ты ЛАПО4ка! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бурулай Гургубаева Лен, я с тебя просто усс... Рыдаю и катаюсь по полу, и муж меня отскабливает от ковра вместе с моей Тошей (-ибой)
Это что, алгоритмы сходятся, или как?
Ох, спасибо тебе, спать буду хорошо!
Конечно!!! Твои 28,3 и мои 23,7 и рядом не стояли по части ЛИБИДы.. .
И что делать будем??? Поднимать мой КПД или понижать твой?? ?
Ну, типа, что-б нормально стыковаться... (в вопросах и ответах)....
Ел
Еленка
Бурулай Гургубаева Где это Вы там мою ЛИБИДУ подсмотрели, а Михаэль! Подглядывать-то нехорошо!!!
От КыПыДы меня гордыня распирает,
От радости не пью я и не ем.
Мне кровь в башку тотчас с мочою ударяет.. .
И всё в штанах - сдувается совсем.
Ольга Клипперт
Ольга Клипперт Ну, слава Богу, что хоть модеры проЗьбу услышали... Только что удалили свежеполученный ЛО! ))))))
Переживают таки за мою потэнцыю... и за сохранность моей ячейки общества. ;-)))))))))
не знаю кто этот Гугель-Мугель, но помнящие сказывают, что на моем ЛЯБИДО ничто не сказывается! )))
Если дружишь с головой,
Значит, точно, с ЛИБИДОййййй))) )
Потому, что ЛИБИДе
Трудно прозябать в.. .
За что?
Ей сидеть, как конь в пальто?
КПД же - то пальто,
а, быть может, и манто,
Что скрывает ЛИБИДО,
Чтобы не видал никто))))) )

Проще, так.
КПД-пустяк.

А вообще, для меня ответы - забава. Я не могу к ним относиться иначе, чем с ЮМОРОМ.)) )

Иван Мильченко
Ничё ни панимаю. Вот у миня КПД большой, а либида это ни знаю. .
У миня и огорода нет, либида ведь тама растёть, правда? Ишшо
есть пасловица такая-в агороди либида, а ф Киеви дядька.
Вы умная раскажите чиво эта такое?
Pro Drive
А вот мне на КПД- по барабану (извиняюсь) и, он на моё либидо не имеет никакого влияния!!!))) ) С либидо, все Ок!!!!))))
Юра Авкштоль
Бурулай Гургубаева Леночка, привет! Вообще-то вопрос задевал мужское либиДО больше чем нашенское. Вопрос составлен по многочисленным комментариям в ЛК. ))) (как одно из самых частотных понятий). Ты как? Веселых тебе выходных - или что там от них уже осталось!)))
У кого ЛеБеда. А у кого ЛабуДА!