Юмор

Извините за нескромный вопрос!А на вас сейчас труселя какого цвета?))))

Павел Петров
Эхххх!!!! НАдел я труселя
Из металла крепкага
Седня ведь планерка будет
У нашега директора ))))))
Василий Зенков
Лучший ответ
под цвет майки
черные спортивные. а ты наверно собираешьси трусельный магазин открыть поентому и спрашиваешь какие типа будут пользоваться спросом
Vusal Kerimov
серобурокозючатые)))
(( Шалим ))
Двух-цветные. . Серо - бежевые плавки..
@A
@ Altynym @
Красные !
Ленок, ты че??? Не женское это дело себе под юбку заглядывать!!!)))
Бактияр Умаров
у меня трусы в горошку! хороши так хороши! все мальчишки приставают покажи да покажи!
Мария Саблина
я без них... .
у мя одни на выход....
Дмитрий Полуян
Павел Петров Приветик!)))И тебе)))
у меню трусы в горошек оне очень хороши. фсе мальчишки приставают-покажи да покажи. тока ты, большой дурак, ты чево не приставаешь? у меню трусы в горошку! рази ты не знаешь?
Михаил Соболев
в цвет шпильки))))
Тоже красные! хиии...
Павел Петров Чмяуу))Солнышко)))У меня ЧЁРНЫЕ)))в дорогу нацепила спецальна...))))
Был когда-то белым, а сейчас серый... застираный.. . с начёсом.... на резинках... до колен.. . Исчерпывающе?
Елена Широкова
о бля, а правда какова?!!!
Azat Azat
а я помню?!
В крабовую палочку
а ваще никакого.... пора по магазинам ...)))
В цветочек мои любимые понталончики с начесом !
Олег Берлин
Спереди - жёлтые, сзади - коричневые.
Ольга Борисова а нам понравилось))))
бежОвоВо
ладно я прощаю.... и извиняю... .
на мне труселя? о_О
еще и цвета*???
А можно на нескромный вопрос скромно помолчать?? ? )))
а никаких нетути, дома я на выходном
горошик
я сегодня без них
Черного
Красные, кружевные. Тебя это заводит?))))))
М.
Марика ..
Павел Петров Меня больше заводят мужчины без трусов))))
Всё не так плохо как вы думаете, все намного хуже... .
Счастливые трусов не надевают
Сергей Гуйда
А у меня нет "труселей" )))))))) у меня стринги.... черные.... с красным....
серо-буро-малиновые