Юмор

можно нескромный вопрос задать? а вы, мальчики, нам кости моете, когда нас рядом нет?

Сергей Голубев
..что та я не уверен что они есть.. у вас.. кости... не прошшупать даже))))
*S
***krutoy*** Shumaher***
Лучший ответ
Нет, Ларис. Мы собираемся, покупаем шампанское, конфеты. Слушаем романтическую музыку и плачем.. . (((( Хнык.. . (((
Катя Іванюк

Глупыя!! !
Ну, как-же Вас мыть, если рядом нету?
А вот, ежели рядом.. .
Могу и постараться!! !

________________________________________

Встану рано по утру.. .
По утру.. .
Всем я спины враз потру
Ох, потру.. . ( Пайу.. . )
Алёна Баранова
Да нет... Просто крестимся!
Боогачы Боо
Мы любим вам кости мыть, когда вы в нашей ванне, и просите потереть спинку!. . (подразумевая не только её... ) ;-))
Виктор Кладов
А они что - грязные?
Вссе гораздо поверхностнее: перемываем только то, о чем языки можно почесать.
Евген Киреев
Хм.. .
Призадумался.. .
Вопрос очень серьёзный, как мне кажется.. .

По пунктикам, как обычно у меня:

1) Раз вопрос нескромный, значит надо отвечать по-существу, наЧИСТОТУ, и полно. Моем. Чтобы дальше рассказать о проблеме. С грязненькими свинками дела иметь не хочется.

2) Мы-то мальчики, у нас всё поМЫТО. И голова вами помыта-промыта и мозги проветрены и косточки, как полагается, все до одной.

3) Ваши косточки. Ну конечно, косточка, это ж основной элемент у женщин. Вот взять большую берцовую кость. Как только она не промыта мальчиками! Каждый раз десять потёр, постарался! А плечо? Только утухший гей-старикашка её не ополоснул. Это ж самая чистая костная связка у вас! Каждый проходящий весь день трёт и трёт! А позвоночный столб? Только самая бесчувственная бабуля не испытала за сегодня мужского рукомочалковзглядоприкладства в нижней его части. Посмотрите, какие вы все стройные, не то что мы!

4) Моем, моем, так вымыли, что каждый про каждую каждый день кричит: "Моя! "

5) Когда вас рядом нет? Да так в принципе не бывает и быть не может!)) ) Это когда же вас рядом с нами НЕТ?? ? Только соберёмся кого-нибудь поМЫТЬ, так вы сразу все тут и хором: "А меня? ", "Меня первую! ", "Я вообще одна с ним в баню пойду! "

6) Вот такие д, простите, ТЕЛА. Чистенькие, промытые, перебранные и уложенные в вас косточки ни на секунду не останутся без присмотра и будут за сегодня ещё не раз помыты, промыты, политы молодым вином и обглоданы с таким аппетитом, что назавтра это захочется сделать ещё и ещё раз с ещё большим аппетитом и вдохновением! И будут они в тысячу раз чище, только бы выдержали!... Ну что вы вырываетесь? Не домыты ведь. Брак получится, а мы, мальчики, брака в работе не допускаем. Всё - до брака!
Анна Радионова
Зачем кости ???Мы ваши сиськи-письки перемываем !!!
Zinaida Allabergenova
Мы что, собаки, чтобы костями интересоваться?
Наталия Чубова
Нееееееет! Мы больше грудь, ноги, попку "моем"!
Да, и часто, да причём так моем, что аж до блеска!