Юмор
Как яйца почесать Какой вопрос задать Какие сиськи лучше У кого член больше- вот ваши вопросы- есть и вариации- Боря
Как яйца почесать? Какой вопрос задать? Какие сиськи лучше? Выпьем? У кого член больше? и тому подобное- Боря Моисеев, Тимати, Ксания Собчак- вот такие у вас вопросы. Вам самим-то не стыдно?
Умничка, молодец!
Ты кого-то хочешь исправить? Протухшее мясо никогда не будет свежим.
Azamat Jambolotov
Для мусора самое подходящее место - помойка. Не хочу я это терпеть! И не буду.
Привет Марьяна!Ты чего такая сердитая!
Меня сегодня вопросы философские,но и про сиськи не забываю!
Azamat Jambolotov
И не забывай- с родными и близкими- а мне- НАДОЕЛО! Я женщина!
У каждого свой уровень развития и свой слэнг. Я просто не отвечаю на такие вопросы и меня они не волнуют.
А может кому-то это нравится...
Конечно - умичка.
Только кто послушает? Те, кто сами соображают - им и говорить не надо. А своих мозгов в чужую голову не вложишь...
Прокуратурой пахнет!!!!
Azamat Jambolotov
Ну к тебе-то это никак не относится, радость моя! Я не прокурорский работник- совсем наоборот- по понятиям живу, и эти темы- западло читать.
есть предложения
Azamat Jambolotov
Ну изложи, коли есть!
Я себя в этом не заметил!!!!А вобще просто стыдно!!!
Azamat Jambolotov
А к тебе это и не относится, Мишутка, радость моя!
Правильно -правильно! Любая шутка - один раз смешна. . А иногда даже вопросы просто копируют, особенно про тупых блондинок! Ну и про органы разные итд! И задают в лоб!! ! Смейтесь рыбята: Ржунимогу, ГЫЫЫЫЫЫ: (
Azamat Jambolotov
Я паццсталом!
а как яйца почесать? ..интересна-интересна ответьте пжлст
а еще анекдот любимый расскажите
Azamat Jambolotov
это не ко мне, Алеся, и не на этот сайт. Этот сайт называется Ответы, а не вопросы.
Умничка!!!!
Марьяна не оброщай внимание. На озабоченных и больных грех обижатся. К тому же иногда ведь и хорошие вопросы попадаются!
1. Нождачкой.
2. А вы все еще кипятите?
3. каких у вас нет.
4. и пожрем.
5. у меня.
боря моисеев - папа сергея зверева.
тимати - ЛОШАРА ЛОШАРА ЛОШАРА
собчак - (ну не будем о зоопарке)
2. А вы все еще кипятите?
3. каких у вас нет.
4. и пожрем.
5. у меня.
боря моисеев - папа сергея зверева.
тимати - ЛОШАРА ЛОШАРА ЛОШАРА
собчак - (ну не будем о зоопарке)
Ладно хоть одна проснулась..
Azamat Jambolotov
Так кто же тебе-то мешал проснуться?
Какой колорит ))) А можно прослушать вариации? ))
Azamat Jambolotov
Любой каприз за Ваши деньги- вариации за отдельную плату. Чем платить будешь?
Ну ты выдала... Тут и так мне кажется скаждым разом народу меньше становится, а ты сейчас последних распугаешь. На вопросы кто отвечать быдет?
Azamat Jambolotov
кто отвечал, тот и будет отвечать- а такие вопросы задавать не будут- все силы для этого приложу, можешь мне поверить.
это интернет-свободное пространство) что интересует-то и спрашиваю
Azamat Jambolotov
Если у тебя интеллект ниже плинтуса- зачем ты здесь? Этот проект называется Ответы, а не Вопросы- не забывай об этом, детка.
не повериш !!!очень....