Юмор
Если вы хот сдел мужчине больно! Ударьте его по яйцам, но мож. просто сказ. что у него мал-кий член - и вы его убьёте
Как Вам????
Это всё - для старшей группы детсада хорошо катит..: -)))
Зачем так оскорблять, можно просто уйти и ничего не сказать.
Живого человека ранить прямо в сердце... нет это не для меня!!!
ну пнуть - это еще суметь надо, а величину не языком измеряют а кое чем другим. так что обидеть на ЮМОРЕ- ссять против ветру.
ну эта если у него действительно мааленький...
Удивлен! Как можно родиться 1 апреля и иметь такой примитивный юмор!?
А можно ничего и не говорить. А просто объяснить жестами: может, всё-таки выживет?..
А до лампочки, не нравится не лезь, а то убьёт.
размер не имеет значения
да... на категорию юмор не похоже.. .
скорее на секс проблемы взаимоотношений.. .
верить то не стоит.. просто хотела засранка обидеть и у нее это явно получилось!
любят все же не за размер!!! !
а за умение инструмент удовольствия использовать со знанием дела!!!
любят все же не за размер!!! !
почему такой надрыв? просто так ничего не бывает.. . есть причина и следствие
Хочеш обидить, сравни с кем нибудь, но не в его пользу и ненароком, как бы вскольз и нечаянно вырвется эта фраза из Ваших уст, это сильнее ударит по самолюбию, чем будеш громко кричать обиду ему прямо в глаза. Надеюсь я доступно обьяснил и Вы всё поймёте
А если мужчина сильный. .
когда ударите: ответит! !
А если умный:
Когда оскорбите.. не заметит!!
когда ударите: ответит! !
А если умный:
Когда оскорбите.. не заметит!!
госпади.. какие страсти
А, ты попробуй - ударь! Так и учеником и останешся в памяти людской, а насчет размера-рискуешь в себе его измерить! Да и еще пару раз им же по лбу получить!
нам? куево слышать .но эт правда))
Нормальный мужик на такую чепуху ответит, что, это просто у нее вагина бездонная!
Лично была свидетелем. Один подвыпивший коллега сказал своему руководителю на корпоративной вечеринке: "У тебя член микроскопический, ты импотент!!! " И начальник даже бровью не повёл. Даженикак не отреагировал. Обидчику когда рассказали, что он натворил, он тут же и уволился сам. И напрасно, зла никто не держал - с пьяного что ожидать, просто комплексы этого пьяного вылезли наружу. У него у самого маленький или не стоит... Тем более, за 60 лет уже. Зависть.
Алё!..Дурдом?..
Пощадите!
А хде тут Юмор - всё ж хотела б знать?
И хде уже начать смеяться?.. .
Так хочется сказать: Япона мать!
По-моему, не по адресу, вы, братцы!...
И хде уже начать смеяться?.. .
Так хочется сказать: Япона мать!
По-моему, не по адресу, вы, братцы!...
А вас мужчины обидели?
Даже в страшном сне такого не сделаю. Мне его жалко.. Ему больно, если скажу что встретимся и не приду больше. По крайней мере его страданий не увижу.
НЕ, по яйцам нельзя, оно же живое!

Точно. А если ему еще посоветовать этим членом застрелится))))
Я уже говорила. Почему-то не умер и даже не обиделся
Фу, противно!!!. Я лично за баллом. Даже и отвечать не хочу. Бывают же такие... не буду говорить...
Мальчики, девочки!!! !
Многие только и умеют, что размером гордиться!?!? А толку-то???? Вот их и надо по ним самым, да так, чтоб отсохли насовсем!! ! Природа наградила некоторых размером, но забыла наградить способностью... !
Наплюй, разотри и забудь!! ! Забудь, дорогой, как тот шеф выше!! !
Приобретенные способности ценнее и интереснее, чем не развитые природные данные!! ! Пусть засунут некоторые свои природные данные кой куда себе или этой самой - не осмелюсь назвать!!! !
жестоко однако=)))))) но правда.
Вам сделать больно, или убить вас?
Жестоко. Мне аж жалко стало мужчин.
Бред, научись писать русским языком.
Не всех мужчин это убъет, а только неуверенных в себе и неумеющих ничего делать этим маленьким))))))
Действительно, еще и при людях и п.. ц))
Моему другу Никите Подрезову Владиславовичу, который живёт в Борисоглебске на улице свободы в третьей многоэтажке в 41 кв. , подошло бы второе а потом я бы ударил его по яйцам
Живите, мужики! Значение имеют только ваши дети