Юмор
Часть ли вы едите такие хот-доги? (фото)

такие милашки они, что есть их даже не хочется))
Да в них же сосиски сырые!. . Фуу.. . )
Классная фотка!
ой, прелесть какая, но кушать их не охота
не ем вообще
нет, ни разу
С такими в Новый год призы получать.
Такие сами могут съесть, но симпатюли...
Я не большой любитель такой пищи.. . А костюмчики очень и очень здоровские!
Корейцы бы схавали запросто!
Какие милые!!!
я бы такой расцеловала, очень милые
Такие хот-доги сами меня сьедят (шутка)!)))))
Я вообще это не ем, питаюсь тем что сама готовлю и своих кормлю сейчас страшно что покупать столько заразы а фотка прикольная !
Таким симпатягам все простительно! Молодец!
В любом трактате о диетологии, где, как одно из основных направлений в системе питания, будет описано раздельное питание., будь то по Шелтону или Брэггу, Вы узнаете, что сие блюдо, по своим макро и микробиологическим показателям, физиологическим реакциям организма в процессе его переработки и токсичности, является абсолютно неудобоваримым для человека!!!!))))))))) С дрожью в голосе и слезами на глазах отвечали обычно описаные выше диетологи на вопросы о хот-догах!!!! Яд -- который темное. непросвещенное человечество называет приятным перекусом во время прогулок в парках, обеденных перерывах !!!
Каждый день ем ))) с соусом чили или балтимор )))))
Ага, практически постоянно :)
Я их вообше не ем в них неизвестно что....))))