Юмор
Ого!!! А чёйто с мужской частью случилось то ? ФОТО прилагаю

Женская была занята как обычно, когда этой дуре приспичило !!!

спички - детям не игрушка!!!! а засранцам - тем более))) )
приветик, Золотце!!
Ктой-то поллитра ракетного топлива на грудь принял..: -))
Зря он добавку горохового супа взял.
Дык у нас всё на месте, мы не стесняемся .
"День открытых дверей"..Завтра надписи поменяют...
Да им прятать нечего!
Нам и уголка хватит, а из остального -баньку сладим ...
..2070 год...))))))))) , мужское население вымерло...)))))))).
Это последствия взрыва.... мужчины приняли удар на себя.... защитили женщини ценой своих задниц!!!!
Ну вот и пукнуть уже нельзя
Подгядывать не хорошо!
это Мадамский с проветриванием, а Жентельменсеий рядом
Енто у них случаеться, у нас закономерность!
В смету не уложились, недострой
Не надо было УРАН с предприятия тырить и в себе выносить!!!
старый снесли перешли на евро стандарт

Даааа! Газы, страшная вещь!
Так газов было столько, что пришлось взлететь!: -))))
Это украинские гастарбайтеры незакончили монтаж нового газоулавливающего накопительного оборудования.
все-таки это случилось!!!! Говорили мы ему: "Не ешь столько гороха"
Это секретная часть для бойцов невидимого фронта.
Не тарахти попой
Очередная дележка при разводе. Как вседа, львиная доля досталась девочке. Вот до чего же девочки стали меркантильные, хоть, извиняюсь, говно, но из принципа все-равно оттяпают!
Какой дурак горошницы переел???
Пучило кого-то!
Новый вид кондеционера, опять же ближе к природе, я бы сказал прямо на природе ...женщины всё прячутся от природы, а мужская часть населения семимильными шагами прямо в неё и идёт (!)