Юмор
Неужели ткани не хватило ? ФОТО прилагаю

Отличное!! ПРОСТО ОТЛИЧНОЕ новое течение в моде! Оччень ндравиться!!
Судя по картинке с тканью всё нормально - нитки не вовремя кончились !!!Кризис - на всём эти кутюрье экономят ...
она перепутала - одела вверх ногами...
Демонстрация линии одежды для кормящих матерей .
Не люблю Сиренивое, люблюСиски.
Платье-то в маршрутке испортила. Но какая находчивая. Очень выгодно продаёт маленькую часть тела.
А спор зашёл какой размер... Никто не угадал... Наверно №2 от силы 3...,но уж никак не боле...
по моему даже лишняя ткань
...это из серии: ...Кризис Дамы и Господа!... встречайте в Новом Зимнем Сезоне Пуховики с Шелковым ВоротникомФиолетово-Розового оттенка.. .
G.G.
...на людей посмотреть, себя показать...
Просто второй имплонтант на спину съехал!
так её ж бедную изнасиловали! в милицынаю идет.
изголяются пидоры-стилисты как могут над женским населением! мстят чтоли?
современная амазонка...
Даже в моду кризис дошол... экономия наверное. :))
что есть, то и паказала))
Зацепилась за гвоздик по пути на подиум, и виду не подаёт! Профессионал!!!!
Нет, то просто материнские инстинкты проснулись)) ) а вдруг кто присосется)))
Вау!!!! Какая титька- матитька!
В гримёрке подралась - порвали. =)
Не хватил ткани
Для весёлой няни.
А совсем без ткани
Была бы "Прекрасная няня"
Для весёлой няни.
А совсем без ткани
Была бы "Прекрасная няня"
Лучше бы вообще без ткани =))
экономия.... кризис как никак
в час пик её,куда-нибудь в метро, в этом платье.