Юмор

А тебе бы этого хватило? (фото)

Павел Малаков
Очень надеюсь, что тех чьи сигареты я скурил, и чье кофе выпил, устроит компенсация золотом, мясом, кокаином и бананами!
Настя Березовска
Лучший ответ
каюсь!!! Злоупотребляю!!.. И вот результат!!.. ПростА загляденье какое-то!!
Мне много не надо.. Мне надо всё!
Виталий
а почему нет ни слова про любовь?
Serega Titov
Не правильно вы делите. Всё нужно мне мне и мне!!!
Вопрос красивый ...
для мну ...
ну где то больше, меньше ...чего т совсем не нада ...
а в целом я согласен ...ты-молодец ...табе цветок ...
в статистике не сказано ...сколько цветков за год
девчонки получают ...)))
Беру по 30 г золотом за мясо-молоко-водку-пщеницу... .
Остальное прикуплю по необходимости!

Хватило бы... вот только кокаин заменить на спирт (по курсу ЦБ) и все в ажуре!
Татьяна Прозорова Прсыденяюсь =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ржу =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
приветики =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Килограмм 5 мясо еще и останется.. . а так ...)) что не хватит - докупим .. )))
Очень интересно)))) В среднем-это, если Путин ест мясо, а Вы -капусту... А вместе вы с ним едите голубцы???
??
???? ?????

Многа букафф!
Нахрен мне, стока?
Мне, хватит одного станочка.. .

Значицца таг:

кофий всех его не употребляющих папрашу отдать добровольно, а не то...)) )
Так уж и быть - спирт я вам оставляю,
а сигаретки и сам отберу у НЕкурящих, каторых всё больше, -
808 - этта шо-то оч мало: па маим скромным подсчётам мну 7 тыщ штуг на год нада!
А золотишка мине хватит и 23 грамика.
Колечго в нос сделаю - ишшо красивше стану!))
Просветила... Спасибо! а то народ наш темный))
Anastasia Shved
Сигареты, кокаин отдам врагу!
Alla Boriskina
мне б шоб я б летал б! не только во сне!
Я Kanatovna
-Эмма Петровна! Это же чистый спирт! Хватит и половины дозы... .

Аружан Аскар
мдя.... мну.... морда треснет))) )
вот пожалуй кокаин нафиг не нужен))))
Лис Анимешник
Мне так много не надо...
Если тут по ночам сидеть, то кофе маловато будет!)) ) Остального даже с избытком! ;-) И вообще, на кой нам кокаин? Я кофеманка, а не наркоманка!)))
Дулма Осорова
В девушках не хватает женственного, а в женщинах-девственного. Мозгов в России море, a вот ума не хватает. У нас "звезд" с неба не хватают, у нас их достают из грязи.

Если бы не ложка дегтя, то в бочке меда чего-то бы не хватало!
Anvar Kosimov
Мне бы деньгами ---есле можно--и лет на десять вперёд
Спасибо! У меня всё, что мне нужно, есть!
Добавить помидоры, огурцы и сало. Я не курю и не ем золото, и не жую презервативы.
Suxrobxon Nazarxanov
Про молоко наврали. Я литр минимум в день выпиваю. Приходится отдуватся за всех. Для статистики)))))
они как-то сами, я не слежу за ними...
Лариса Вагина
Еще и лишнего !!!
Лёша Беккер
Оль мне Мяска кофе и Сигарету.. .
Ипусть девушкалюбимая рядом..))))
...Ну хоть долги раздам, и начну с чистого листа! ))))))
Vladick Statkevich
ну спирту маловато... канешна... но если бы тока стока выпивали... то алкаголиков было бы меньше... лично мне непонятно причём тут железная дорога и осадки... чес слово... а вот то что кокаина и сигарет на каждого насчитали... считаю происком врагов... во все тяжкие я не пускаюсь... из всех зол выбрала первое и... ну пожрать то канешно после первого тож =)))
Мне только последнее, пожалуйста. Остальное я сама куплю
Хлеба и молока хватит, а здоровье всё равно не купишь.
Baks-Bani Bani
Вот золотишка маловато))
я только за спирт!
Мне бы и трети части этого бы хватило!
Нина Гауф
А мне столько и не надо.... здесь на всех хватит :)
хорошо, но мало!
Олеся .
Что же так Россию опустили? ! Неправильно считают: в учет идет только лицензионный продукт (то бишь, водка) , а как же самогонку учесть, если она рекой в деревнях льется? ! ))))))
Да все познается в сравнении и в определенных условиях. А вообще человеку всегда мало, но может довольствоваться малым.. не зная об этом!
Огласите весь список.
Тина Нова
Павел Малаков ня))) http://pictures.live4fun.ru/joke/548369
привет!))
И добавить то нечего.
Каждый россиянин спросил по полвопроса?!
*кристюшка*) )
меняю спирт и мясо на молоко, кофе и сигареты! кто готов? а кокаин так отдам....)))))))))))
Витальке кефиру, один слиточек... хлебушка и мяска:)
спирта, кокса и голды! остальное можете себе оставить!
Марина *******
Мало мяса, сигарет, молока, презервативов и кофе. Мне хватает дождя, железных дорог и бананов. Мне много спирта и пшеницы. И уж совсем не нужен кокаин. А золото пусть останется ценителям.
Мне бы 158 000 тонн этого металла и я могу даже платить вам дивиденды