Юмор

СГОДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ УТРЕННИК В САДИКЕ!!!!ОТМЕЧАЕМ ПРАЗДНИК!!!!Когда вы уже меня заберёте? См.фото

ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ С САДИКА?
Сам доберайси, как жрать так нас не завёш???
Alexander Naidenov
Канешна заберу!: -)))... не переживай.... правда, я сама сёдня напразднуюсь... .
вопщим так.... забрать заберу, но где мы окажемся зафтра утром НЕ ЗНАЮ: -)))
Главно до салюта не вырубица!
Valera Valera

Мы послали за тобой сестрёнку твою !!!Она дефочка шустрая, быстро обещала тебя домой доставить, пока мы с папой для тебя подарки по квартире прячем !!!)))))))) ага... .
Как никак ПРАЗДНИК большой у тебя !!
Evgeny
Зайк мой, воть так фсегда.... стоит отвернуться, ты уже уполз!
Ладна, ф честь празника мона))))
Так родители тоже люди, дай им погулять, да и тебя не обижают, о твоем здоровье беспокоятся!!!
не ну гляньте, не угодишь тебе, то празник давайте отмечать, то домой заберите, домой заберу только после сончаса
Беру, тока обещай, что с манежа вылазить не будешь)) ) У меня кошка, мне ее жалко))
Главное про дансинг не забудь ))))
Dana D
А может там и переночуешь, чтоб завтра рано не встать))))
Adilhan Atashev
где упал, там и родина))))))))))))
Bibigul Zhaksybay
Так воспитатели не отдают-говорят, что самим нужен!
Диас ..
Я сегодня не смогу тебя забрать. За тобой придет Сема. Только не забирай опять у него очки, чтобы не заблудились как вчера.
Kuzya Banditka
Evgeny Жесть !!!Замечательный ответ !!!)))))))
Ржунимагу !!!))))))))))))) умниса, Львица !!
Все лучшее детям!!!!
Елена Гурина
Я папу за тобой отправила с фоткой,
а то он каждый раз разных приводит гыыыыыыыы

иногда даже девочек: -))))))))
Мария Ряхова
Да.. . Смарю вы хороши.. ,
Веселяся от души.
Больше видеть не могу.
Комп бросаю и бегу!!!
Не, мне некогда....
Гульня гульней, а обед по распорядку.... заберем, только после обеда:)))
Праздник удался! Осталось отыскать родителей))