Юмор

Какому празднику радуются люди? (+ см. фото)

20-23 июня - самые короткие ночи в году. Эти ночи полны энергии и магии.
21 июня - считается важной поворотной точкой на Колесо Года. Явь и грезы перемешиваются, границы между мирами истончаются. Этот день символизирует самую высокую точку, максимальный пик, подъем, взлет, экстаз, как в природе, так и в человеческой жизни.

dc88f4b387039b741203abd3ad4fa697 (200x302, 25Kb)

Снятся вещие сны и грёзы из будущего. Это один из самых магических периодов времени. Загадываются желания, корректируется будущее – путём непосредственного контакта человека со стихийными силами Земли.

image18615649_2ee9777409c936a3a4ccbfb30162f4f4 (400x257, 39Kb)

Праздник воплощает плодородие, изобилие, славу, триумф, щедрость, полноту жизни, счастье. Жизнерадостность, жизнелюбие, веселье царят в эту самую короткую из земных ночей. С мистической точки зрения этот праздник объединяет в себе сразу все четыре стихии - огонь, вода, земля, воздух. Поэтому Духи этих стихий радуются и веселятся вместе с людьми.
С древних времен на Руси существовали обряды, ритуалы и приметы, связанные с Днем летнего солнцестояния, многие из них довольно интересны и дошли до наших времен.

7762849 (600x449, 258Kb)

День летнего солнцестояния каждый год, кроме високосных годов, приходится на 21 июня, в високосный год день летнего солнцестояния - 20 июня.
У древних славян День солнцестояния являлся праздником, в который устраивались массовые гулянья, прыжки через костры, гадания.

Для людей занимающиеся русской йогой или ведической, эти дни являются самыми важными в году, мы заряжаемся солнечной энергией на целый год. Это очень красивый праздник, в нём столько тепла, радости любви. Обязательно отмечайте этот праздник. А теперь 21 июня стал ещё и Всемирным Днём йоги.
Бондаренко Олег
Лучший ответ
Жизнь, как праздник нужно воспринимать, а то можно опоздать!
Kulieva Zarina
вертолетному)) вертолет за ними прилетел.. они уже месяц на горе сидят.. еда закончилась уже неделю как))) )
Надежда Вурц
....возможно, - П О Ф Ф Ф И Г И З М А !!!
pavliskijj.igor
ВОЗБУДДИЗМА!!! вижу справа что-то похожее.. .