Юмор

А ЧТО ещё бывает только у НАС? СМ.ФОТО

...Только у нас настоящие дураки строят дороги...только у нас можно вьехать в аптеку за аспирином..на собственном автотолько у нас самая чёткая разметка на дорогах...только у нас на обочинах дороги есть реклама ходового товаратолько у нас Дорожная милиция переходит на "новые рельсы"только у нас можно моментально дозвониться в любую экстренную службу...ВОПРОС: А что еще ...может быть ТОЛЬКО У НАС?))
Обопщив все выжесказанное, можно сказать: в России возможно все ат смешного, до грустного, и Российский человек будет смотреть на это сквозь призму смеха и юмара )))
Inkara Kozhikova
Лучший ответ
Александер Анучин привет, Антош))
Ходят на работу за такую вот валюту:
D К
Только у нас отсутствие повода является прекрасным поводом выпить...
Абенова Гулья
Только у Нас Мы Имеем Правительство Которое Имеет Нас)))
Лара Иванова
только у нас есть мы такие юморные и неотразимые :)
Смех сквозь слезы!
Валерий Смелов
только у нас мат - это единственный язык, указания на котором понимаются без искажений
Айдана Сейтова
Только мы знаем разницу между едой и закуской....
ТОЛЬКО У НАС пьяному сочувствуют и оказывают братскую помощь...
Только у нас... РАДИО НИКОГДА НЕ ВРЁТ)))))))) )

Итак, уважаемые радиослушатели, в Москве ровно 9 утра. Температура
воздуха минус пятнадцать, ветер восточный, 5 метров в секунду.
Затруднено движение автотранспорта на внешней стороне МКАД, на
Кутузовском проспекте в сторону области и на внутренней стороне Садового
кольца. Cекретные операции английских спецслужб сегодня проводятся в
Филях, на ВДНХ и на Соколе.
юмор !!!с его обитателями!!!))))) )
у остальных: время-деньги)))
Только в России номера автобусных маршрутов пишут пальцем по грязи на автобусе.. .

Только в России сумма, потраченная на то, чтобы обмыть покупку, может равняться сумме самой покупки.. .

Семь постулатов о России: Поэт в России больше, чем поэт. Певец в России громче, чем оркестр. Балет в России лучше, чем футбол. Судья в России меньше, чем бандит. Отстрел в России чаще, чем инфаркт. Кагор в России реже, чем портвейн. Портвейн в России хуже, чем коньяк.
Виктория Рысич
Только у нас можно ПОСЛАТЬ человека на Х.. . и он стопудова туда не попадёт!!!
Только у нас бывает всё самое тупое и невообразимое.... и мы сами же над этим смеёмся!!!
У нас самая веселая, остроумная и находчивая страна и никакие катаклизмы не смогут нас сломить... .
Наш НАРОД самый экономный и с богатой фантазией )))))
Только у нас:
- стирают полиэтиленовые пакеты
-оставляют коробочки из под майонеза
-сохраняют всевозможные коробки из под ботинок и орг техники
-штопают колготки и одевают под брюки
....и много ещё того, что пригодится, когда наступит АВОСЬ...
:R
:::..blatn()I Rusl@n..:::
У нас мжет быть ВСЕ Даже то что не может быть никогда!
Viktoria Turygina
Посмотрев ваши фото, в частности, про дороги, я вдруг понял, почему у нас лучшие в мире танки и самолёты. И ведь ни тем, ни другим дороги не нужны.. .
Что только русские не придумают, лишь бы дороги не строить!
Antonina Zitzer
Да! Это только у нас!
Только у нас на дорогах:
и наши гаишники поют гимн по нотам:

и наши ученые самые изобретательные:

наши женщины:
а мужчины: и только наши люди спасаются от проблем не у психотерапевта, а здесь - в ЮМОРЕ!! !
Аягоз Нурушева
только в нашей стране можно посмеяться над собственной зарплатой, только в нашей стране "поющие трусики" получают больше, чем высоклассный летчик, только в нашей стране, учитель, который учил читать тех, кто принимает законы, стоит в переходах с протянутой рукой.... только в нашей стране на Юморе можно отвечать серьезно...
Романов Пётр
Елена Маликова очень в точку
Есть то, чго нетути у - них...
а еще у нас самые лучшие в мире дороги)) ) и чиновники)))
Только у нас на РЖД самые поездатые поеда в мире)))
Ольга Грошева
Я думаю комментарии излишни.. . Но все же.. . Только в России
Есть женщины в русских селеньях.. .

Нет непреодолимых путей.. .

Ультрафиолет проникает под одежду.. .

Самодельная сигнализация.. .

Ткаой уж у нас менталитет.. .

Место где есть милиция не считается общественным.. .
Андрей Ойлер
отвечать уже нечего насмеялась от души !!!Спасибо !!!
Лена Лена
У нас можно всё то, что у других нельзя
только у нас самые большие микросхемы.
Юрий Яроцкий
Ruslan Mammedov
Чего-только не бывает, но и не только у нас....
@@@@@@@@ #########
Только у нас приезжие живут лучше, чем коренные
У нас просто класс! Можно над собой поржать, им за граниI_I_ей нас не понять!
Но не смотря на всё это мы ЛУЧШИЕ))))))))))))))))))))))
Ваша Раша -большая палата номер 6.
только у нас такие картинки
зато на нашем мате весть мир разговаривает
только у нас отсутствие слов, а именно низкий словарный запас, личности считая себя продвинутыми, используют матрные слова, от слов мать не научила а природа простила.
А вообще только у нас из непростых ситуаций когда нет вообще реально выхода не выходят через трубу, а делают запасной выод
в мире творится все что угодно (не по крупному, но все что даже представить нельзя а то и можно)
Россия - страна возможностей.
Витя Акрамов
один смех)
ну ты сама все и сказала
Только у нас был Советский Союз, больше ни у кого и никода его не будет. Счастливчики мы, блин.