Юмор

Вам не хватает впечатлений? И тянет целый день ко сну.. Скачайте и установите - Весну!? (фото)

Александр Дурицкий
Лучший ответ
Прям почками чувствую, этой весной распущусь:))))
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Пришла весна... Из-под кроватей появляются первые весы...)))
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Тепло, но только солнышка сегодня мало!
Иду уже.. иду.. встретил.. весну ))
Акбопе Кенбаева Приветик, Оленька!)
Свелана Рулёва Добрый день обеим прелестным деушкам! С весной вас!!
А ЧО, УЖЕ ВЕСНА?)))
Зато я ночью гуляю сам по себе... Как кот...
Ale Xxx And R☭
Ура Весне !
а его мама не пускает на крышу...
)))) а я завтра пойду за путевкой в пансионат.... если дадут))))) конечно... бесплатно... во как
Всем весеннего приподнятого настроения и ЛЮБВИ, ЛЮБВИ, ЛЮБВИ!!!
Владимир Ишутин неужели такое бывает!
Красота, кто понимает.
Maysashka Arsary-Gyzy
Весна, это конечно хорошо. Тепло, солнышко пригревает, жить хочется!! Но есть коты, которым до лампочки симпатишные кошечки. Спасибо хозяевам, постарались сделать котиков домашними и ленивыми. Им бы вкусненько поесть, да сладенько поспать!!! Для них весна, это всего лишь время года, а не призыв "покотовать"!
И вправду весной пахнет, как майская роза!..
Maya Maya
весна идет, весне дорогу)
Евгений Прытов
а мы весну встречаем музыкой! больше нечем.... но всё равно весело.
Зима не даром злится прошла ее пора весна в окно стучится и гонит со двора . С первыми весенями днями . Уважаемые Юморяне .
Аня Лита
с Весной!!!
Larisa Ayrapetyan
УРЯЯ...
Tolgonai Еmilbekova
Весна-а-а! Всё расцветает, как Ааронов жезл!
Илгиз Каранаев
И выяснения, чья Мурка...)
*согдиана *
я больше зиму люблю
Да, опять весна, опять у котов мартовка, орут под окнами во всю мощь...
Мои кастраты тоже присоединились!!! С ВЕСНОЙ!!! Счастья, Любви и Позитива!!!))))))))))))) На второго лимит комментов закончился!!!)))))))))))))))
Даниил Сорокин
Весна... Распустились первые коты.
Mehebbet Sairi
в стране рабов, весна - подвох,
вам установят, одних лишь блох
Не... зябко пока.. пойду вискас наверну..
А в Южном полушарии Золотая осень. Красотище.)
Лариса Грушина
Ну кошаки.. держитесь..
Gulsana Шотарова
_ витамины кушаем_
В@
Виталий @@@
А у нс опять командировка (((((....
И Вам нескучной весны)
Елена Матвеева
Mc Gonza No Entertaiment
весне на встречу
Наталья Сметанина да уж, люди могли бы быть людьми! спасибо за фото
Давай сразу ЛЕТО.)))
Alexey Makhanev
У памяти не хватает.
С приходом Весны!!!
Просто Я
Чет USB вход в голове сломался, не закачивает
Весну всем и каждому в дом!
С первым днем весны!
Весна!!!! любите, ведь именно любовь показывает настоящее в тебе)))
так она царапается...
Serguei Khaline
ДАОДНАКО ВЕСНА!!!! ЩЕПКА НА ЩЕПКУ
Скачал уже
Lezgin Magamedov
Спасибо, подняли настроение!
Bauka Zhadra