Юмор

И наконец прискакал Принц на Белом Коне! Высыпали все девки к нему и давай хватать его и тянуть в свою сторону. (см.)

-Мой! , -Нет мой! , -Не отдам! ..голосят наперебой девки и тащут его кто за что, кто за ногу, кто за руку, а кто за волосы... ( я чё хотел спросить-то, чем там всё кончилось?)
Vladimir Pavlov
разобрали на сувениры
Вадим Михеев
Лучший ответ
Сбежал достойно!
Он запрыгнул на своего коня и поскакал искать НАСТОЯЩУЮ принцессу )))
Девки плакали..
Асхат Ultarakov
Разорвут, ежели не удерёт..: -)))
Мила Снегирева
Конь всё уладил...
И жил потом Прынц долго и счастливо.... с конём... (ИСТОЧНИК--правда.... с одной рукой, переломанной в шести местах ногой... ну.... и волос на голове было уже---пожиже....)
Золушке, вестимо)) котороая в это время не принца тащила, а золу разгребала...
Любовь Яшкаева
Никому!!! Они его РАЗОРВАЛИ!!!
А прынц на белом коне ускакал к той, что сердцу милей...
и родная НЕ узнает, какой у парня был конец...)))))
порвали на шматочки бедного. Вывод- ежели ты принц, не красуйся на белых конях!
Малахова Лена
А он гей оказался:):):):):):)
хотелось бы верить.. что он сам выбрал...
Jahongir Husainov
Перед тем как прискакать принцу им дали этот совет: И не достался принц не кому...
**
* ***
пришлося ему кафтаном отделатцо от девок-то))) ) и удрал он к бабке яге и ееной внучке))))
Один он остался
Юлия Чуйкова
утомился молодец. а конь сбежал от греха
И прискакал принц на белом коне.. а за ним санитары на скорой помощи.. Девки то как санитаров увидели, так за них замуж и повыходили.. А принц живёт счастливо в палате № 6..Вместе с белым конём!
Победю я, потому что знаю как, в сторонку отойду, хлядеть на него не буду, но чтоб он мене видел. В полупрофиль. Потом ему приснюся, потом в загэс, и новая фамилия.
Лариса Алеева
Каждой понемногу достался. И было им всем счастье!
Шенне Кара-Сал
А потом взглянули.... ОЙ!!! .
"Прынц то девоньки, Гнилой! "...
Одна из них его не хватала. .
Спокойно в сторонке стояла.
Постояла.. и ушла. .
С полной уверенностью! ! Что принца нашла!!
Sash Lukin
Если сбежать не успел, то всем по чуть-чуть.
Botash Bahytzhan
Хоть коня пощадили...
Оторвали молодцу конец.. . тут сказка и заКОНЧилася!
коню он достался....
Azamat Murzatov
Рявкнул на них грозно, зычным голосом, девки и угомонились. Членовредительства не случилось. Испугавшись этакой кровожадности, решил, что будет - стопроцентный холостяк!
Самой настырной, но ненадолго.
Ха! Дак всем по кусочку!
Сергей Редчиц
Знакома ситуация, нам, с сестрой понравился один из купающих парней, мы вместе плавали и переодически за ним наблюдали, через какое- то время сестра подплывает ко мне и обьявляет: - Он- не мой! Тогда, я довольная ответила: - Тогда будет мой!... И в итоге влюбился в меня... а он оказался немым, ревнивым однолюбом... из-за меня кидался на парней, с кем я успела любезно пообщаться... кое-как отвязалась....
Илья Чечурин
это был уже 17-й Прынц на Белом коне порванный девками на этой неделе.. . только Белый конь спасся, да и то чудом.. . остались как дуры без подарка...
Elena Dovmat
да что там девки.. потом прынцессы сцепились.. .

Признаемся откровенно, что ревность каноника Борда не совсем была
лишена оснований. По возвращении из Франции Фабрицио показался графине
Пьетранера прекрасным незнакомцем, которого она когда-то хорошо знала.
Заговори он о любви, она полюбила бы его: ведь его поступок да и сам он
вызывали в ней страстный и, можно сказать, беспредельный восторг. Но
поцелуи и речи Фабрицио были так невинны, исполнены такой горячей
благодарности, искренней дружбы к ней, что она сама ужаснулась бы себе,
если бы стала искать в этой почти сыновней признательности какое-то иное
чувство. "Право же, - говорила себе графиня, - только немногие друзья,
знавшие меня шесть лет назад, при дворе принца Евгения, еще могут считать
меня красивой и даже молодой. Но для него я женщина в летах и, если уж
говорить начистоту, не щадя своего самолюбия, - просто пожилая женщина".
Графиня обманывалась, рассуждая так о той поре жизни, в которую вступила,
но обманывалась совсем иначе, чем заурядная кокетка. "К тому же в его
возрасте, - добавляла она, - немного преувеличивают те разрушения, какие
вызывает в женщине время. Пожалуй, человек более зрелых лет... " Тут
графиня, перестав расхаживать по своей гостиной, посмотрелась в зеркало и
улыбнулась.
Надо сказать, что уже несколько месяцев сердце г-жи Пьетранера
подвергалось весьма упорным атакам со стороны человека недюжинного. Вскоре
после отъезда Фабрицио во Францию графиня, которая почти бессознательно
всеми помыслами была с ним, впала в глубокую меланхолию. Обычные ее
занятия теперь не доставляли ей никакого удовольствия и, если можно так
выразиться, стали пресными; она воображала, что Наполеон, желая привлечь к
себе народы Италии, сделает Фабрицио своим адъютантом. "Он потерян для
меня! - восклицала она, проливая слезы. - Я больше никогда его не увижу!
Он будет мне писать, но кем я стану для него через десять лет?.. " Стендаль. Пармская обитель

Поднимается ветер и гонит вдоль\Обнаженных аллей и безлюдных троп\Ежедневную жвачку. Печатный вздорРаспинает себя на оградах, чтоб\Тотчас воскреснуть. Мятежный сонм\Мечется в парке, заносит пруд, \Злые крылья по честным устам\Хлещут немой монумент, скребут\Благородное имя. Ричард Уилбер. Перевод Иосифа Бродского Из книги «Земное» (1956) После последних известий
Все дружно ели шашлык. А что делать!)
Порвали как грелку.
Да всем и достался понемногу. Кому досталась рука, кому нога. а кому пук волос....
Denis Golubov
это были дуры, а вся дурь вышибается с одного выстрела в воздух
Mik@ R@sulov
Конь оказался лучше принца!
да. . сказочка с загадочным концом.. . никому он не достался!!!! а в жизни кому-то всегда достаётся, только не мне...
Innokenty Belomestnov
На коне хоть можна проехацца с ветерком, а на принце шо можно? )))
Zhusup Orunbay
гарем устроили...
Победил тот, кому третья НогА досталось.. . Тут и сказки кОнец, а кто слушал МОЛОДЕЦ!!!
..это был не принц - а камикадзе ))))*
Закончилось всё госпитализацией какого-то типа с патлами до пояса, двухметровыми руками и трёхметровыми ногами.
Конь испугался и убежал, он уже знал что будет, а принц тихонько шептал - спасайте, мужики! А мужики были очень напуганы тем что вытворяли сумасшедшие бабы ...
Мне?...
Обычно восемь девок, один я. А откуда их такая стая?
Каждой, но по-немногу))))))