Юмор

Какой ВЫБОР СДЕЛАТЬ ЧТО Б ВЫБРАТЬ ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ ???СМ ФОТО

Елена Шендря
ШтоБА.. ПРЫНЦА... ПОИметь.. .
В ЗУбы нада... НЕ СМОтреть.. .
Если Ж... Замуж ВАМ НЕЙмеЦЦа.. .
ТО... ГЛАЗА... ЗАКрыть... ПРИдеЦЦа!!!
Федор Шубин
Лучший ответ
Дык он сбоку, на коне....
Alexandra Luybimskaya
принцев на белом коне на всех не хватает....
ПРО РЫЦАРЯ НА БЕЛОМ КОНЕ.
Ой, а Вы кто? - удивилась Ирина, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Ирина! Я- Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась Ирина.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц.
- Ирина, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Ирина.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Ирина попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Ирина, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры!
Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! - Ирина смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда?
Не дождавшись ответа Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас.. . -Принц устало махнул рукой.
- "Завязывать" пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что? ! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы
"завяжем", кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним конь.
E!
Emma !!!!!!!!!!!
Эти пузыри все выкинь и заведи белого коня
Андрей Андрей
Богатый.
Саша Иванов
Так это почти все может и в одном мужчине сочетаться...
выбирай коня красивого, потом обидно не будет. ПРЫНЦ ЗА КОНЕМ ПРИСКАЧЕТ.