Юмор

Ё МОЁ!!! Это они провожают так кого или наоборот встречают? ФОТО прилагаю

Это группа искуственного интелекта на симпозиуме!
Наталья Скрехина
Лучший ответ
Конкурс "Самая красивая" Опа!
Алина Никулина
эффект шоколадных глаз
Ага. Встречают. Только к нему задом... А к лесу передом..
Расстрел пленных педиков!
Grigori Feygin
Это протест.... В магазинах закончилась туалетная бумага ...сказали, что и не будет...
Это фотожоп!!!
Только американцы способны показывать задницу в таком виде. Это у них любимая стойка
Галина Р
Валюша!! ! Ои не встречают и не провожают. Они выражают. Свое отношение к президенту Украины - Ющенко, и премьер-министру Тимошенко. Причем - все "украинцы" - не смотря на цвет кожи. Правда!! ! Как в составе донецкого "Шахтера" - все украинцы, но трое негоров.
эта тока са мной нигритоски и низдороваюца и ни пращаюца.. . или ани у всех таки адеты палучились...
Vladimir Ivanov
Валюнь! Завидую тебе белой завистью!!! Вот, что значит жить в Европе!!! А мы вот на Урале ничего и не знаем про эту замечательную НОВУЮ ПОП-ГРУППУ...
Подготовили попки под сбор анализа кала.
мед осмотор на природе
А помоему они показывают положение в котором оказались!
На приеме у проктолога!
Илья Колпаков
это провинившиеся..
Тренировка перед кабинетом психиатра.
Вера С
фотографируют
Это они так гостей встречают, а провожать в другой позе будут.
Ищут приключений на свою задницу.
Федор Мороз
Может хозяин этой лужайки попросил органического удобрения для этой самой лужайки, для лучшего роста травы!
кастинг бухгалтеров
своего президента встречают))))
на бухались гонят