Юмор
О чём задумался парниша ? ФОТО прилагаю

Он думает: красивая женщина как интересная книжка, она вроде и твоя, но всем её хочется прочитать.
Как закадрить?!
Радуется тому, что родился мужчиной. И сочувствует ей, с её мозолями
Ведь дура-дурой, а природа берет своё.
Ну почему у них все одиноковы... Глаза бы не глядели...
А говорила, что только сорок два весит!! ! А тут все сорок три!! ! Хоть бы маршрутка подъехала.. . а то еще пять км нести придется.. . а от маршрутки.. . всего пятьдесят метров.. . А ты чего прислушался? Еще донести надо...
Попа худая...
Эх, прокатить бы её на тракторе ...
Наблюдать за красивой женщиной одно наслаждение) ) а когда она ещё и твояяяяяяяяя )))) Он отдыхает душой и телом рядом с ней)))))
Валюня!! ! Видит око да зуб не ймет!!!
Екатерина Федорина
Привет ! Да ты чего , я всё время здесь , ну быает пропаду на несколько дней по уважительной причине и опять сюда !
Ха! Почему у них нет денег?
ЭХ! Эти ноги, да на плечи!))))))))))
он не задумался, он смотрит в одну точку и язык проглотил и слюни думать мешают
Как же она меня ЗАДОЛБАЛА!!!
ах какие ножки до чего хороши, не пугайся крошка телефон запиши
"если б у меня были такие ноги.... я б только на руках ходил"....
не по зубам ему "такая звезда" :)
Да судя по лицу задумался, как же она его достала. Кадрят с другим лицом))
Больше ничего в ней ценного, кроме голого зада и ног .
Может выпить водки литр, чем ...
чтоб иметь такие ножки нужен белый мерседес
Ярославна Подколзина
Она-то имеет, а вот "Мерседеса" у неё, как видно, нет.
Даст или не даст вот в чем вопрос...
окорочка шоль на ужин пожарить?!!!
девушка, а давайте я вас донесу;)))
..и под этим самым каблуком я должен оказаться после свадьбы!!!
О том, что его девушка без трусов сидит
Какие клёвые туфли. . Жене тоже такие куплю...
он представляет, как бы он выглядел в этих туфельках
Валюня!! ! Видит око да зуб не ймет!!!