Юмор
Когда задал ВОПРОС про ХОТ-ДОГ и КРАКОВСКУЮ. Пользователи ЖЕНЩИНЫответили что им жрать захотелось от моего вопроса, ПОЧЕМУ
ВОТ ТОЛЬКО ЖЕНЩИН ОТВЕТИЛИ ЧТО ЖРАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ МОЕГО ВОПРОСА :-)

Мне, как деловой колбасе, вопрос ваш съедобный пришёлся по душе!
✿ܓ ✿ܓ✿ܓ ✿ܓ✿ܓ ✿ܓ✿ܓ ✿ܓ✿ܓ ✿ܓ✿ܓ ✿ܓ
Меня пробило на горчицу... а не на еду))
Я Когда покушать захочу... тащу к компу сковороду))) ду
✿ܓ ✿ܓ✿ܓ ✿ܓ✿ܓ ✿ܓ✿ܓ ✿ܓ✿ܓ ✿ܓ✿ܓ ✿ܓ

Оливье аппетитные горки,
Сельдь "под шубой", морковь с чесноком,
Украинское сало с селедкой,
И картошка с зеленым лучком.
Пирожки, расстегаи, колбаска,
Буженина, икра, пастрама,
И сарделек шикарная связка,
Осетрина, шашлык, шаурма.
Сайра, шпроты, кальмар и креветки,
Плов узбекский, уральский пельмень,
И укропа зеленые ветки,
И нежнейшая рыба форель.
На десерт шоколад и бисквиты,
И пирожные с кремом безе.
Я надеюсь, остались вы сыты,
Прочитав этот ГИМН еде...

Сельдь "под шубой", морковь с чесноком,
Украинское сало с селедкой,
И картошка с зеленым лучком.
Пирожки, расстегаи, колбаска,
Буженина, икра, пастрама,
И сарделек шикарная связка,
Осетрина, шашлык, шаурма.
Сайра, шпроты, кальмар и креветки,
Плов узбекский, уральский пельмень,
И укропа зеленые ветки,
И нежнейшая рыба форель.
На десерт шоколад и бисквиты,
И пирожные с кремом безе.
Я надеюсь, остались вы сыты,
Прочитав этот ГИМН еде...

по Фрейду...
странно, что только есть...
сосиска_палка колбасы и т. д...
странно, что только есть...
сосиска_палка колбасы и т. д...
я с пирожками... санкции на хотдоги... кушайте отечественное...
ПИРОЖКИ Дуйте, \ Дуйте, \ Ветры, \ В поле, \ Чтобы мельницы\ Мололи, \ Чтобы завтра\ \ Из муки\ Испекли нам\ Пирожки! Самуил Маршак 1923 ИЗ АНГЛИЙСКОЙ НАРОДНОЙ ПОЭЗИИ\ДУЙТЕ, ДУЙТЕ, ВЕТРЫ!
ПИРОЖКИ "Крестьянам хлеб… Все деньги в банки… \ Забудем старые грешки… \ Филипов продает баранки, \ А в магазинах — пирожки". Аркадий Бухов (1889 - 1937)ТОВАРИЩ ОНЕГИН\Памяти А. С. Пушкина, сочинения которого у меня отняли комиссары.
ПИРОЖКИ Два пирожка! \Рагно. Для маленьких друзей\ Горячие. \Мальчик. Нам, дяденька, в пакетик. \Рагно (в ужасе). \ В пакет? О боже! \ (Берет пакет, читает.) \ Мудрый Одиссей.... \ (Откладывает.) \ Золотокудрый Феб.... \ (Откладывает.) \ Не надо трогать этих. \ Сонет Филлиде.... О творец! \ (Кладет в него пирожки.) \ Какое варварство! \Лиза. Решился наконец! Эдмон Ростан. Перевод Владимира Соловьева 1891 СИРАНО ДЕ БЕРЖЕРАК
пирожки По лесам, по полям по лугам, по траве… \ Побредешь с пирожками в корзинке? \ Только красная шапочка на голове, \ Юбка в сборку, блузон на резинке… Ансоль Красная шапочка и ...
пирожки Я\ покупал тут пирожки\ и пил чай\ С тобой, \ тут\ охуительный чай —\ напротив\ Институт\ повышения квалификации\ следователей милиции. Помнишь? —\ — на этой же улице\ мы\ ели грибы\ и пили кофе\ в черной кафешке\ на углу\ дождя\ и\ Питера.. Максим Анкудинов КНИЖНЫЕ МАГАЗИНЫ ВОЗДУХА (стихи поиска) Февраль 1995 года
ПИРОЖКИ Купила, наверное, в лавке \ Яиц и масла, муки \ И хочет старшей внучке \ На завтра спечь пирожки. ГЕНРИХ ГЕЙНЕ 1797—1856. Перевод Вильгельма Левика Дождь, ветер — ну что за погода!
пирожки Но подо мною треснул вдругСучок, и мы упали — я и сук. \ Потом я взаперти сидел, Своих любимых пирожков не ел, \ В саду раджи плодов не рвал, \Увы, на празднике не побывал... \ Кто наказал меня, скажи? \Кто скрыт под именем того раджи? Рабиндрат Тагор. Перевод А. Эфрон
пирожки А лица пирожковые простые\ надежно крепятся к простой рабочей вые, \ и ничего не выражают лбами, \ и сумрачно работают губами. Татьяна Риздвенко Из цикла «Стрекозье дитя»
Больно аппетитненькая колбаска на картинке!
Да и не одним женщинам! Вот сейчас "доотвечаю" и пойду ням-ням...
умеете, однако соблазнить... на покушать...
Тигран Драмбян
iкi уi рi сi вi
сабаки павлова - слово жратва ...
и слюна выработалась.
Женщины-хот дог?... Скорее школьницы
а им всегда жрать охота... диета... блин
Такой обалденный зАпах исходил из вопроса. что под ложечкой засосало....
Света Пуцева
:-))))))))))))))))))
диета...
заигрывают просто
Поаккуратнее с выражениями.
Спецом перечитала, время потратила. Ни одной не захотелось "жрать"
Это те, кто обладают, развитым расширенным воображение, их большинство, но них реклама работает лучше всего...
Всем подкрепиться захотелось!) Я вот уже пошел холодильник проверять!)))

Света Пуцева
ВОТ ОН КАКОЙ АБИЖАНАЙ КИСЯ :( :-)))
мне ЖРАТЬ никогда не хочется ...
даже в юморе .. не приемлю этого слова ...почему? ну, не знаю ...режет слух и ОТБИВАЕТ аппетит
Извиняюсь тут уж не до покушать

Пучит.. от прочитаного..
ну)) краковская то цела осталась?))
Женщина перед зеркалом:
— Ой, потолстела, худеть надо, волосы плохие, одеть нечего, щеки как у хомяка, жировые складки, живот свисает, ляжки огромные.
Мужчина перед зеркалом:
— Пофиг… Красавчик!
Мужчина перед зеркалом:
— Пофиг… Красавчик!
Сирена! Сладко поете...
Фу, мне наоборот.. отврат (
А им есть захотелось, потому что это работа подсознания.
Говоришь, а не угощаешь!!
Война-войной, обед по расписанию.
а нам всё время есть хочется...
Так ведь Краковская, она хоть и вредная копченость, но все ж вкусная зараза.
а мужчины тоже голодные. Только по-другому
По-чеховскому рассказу задали вопрос, слюни потекли.
Потому, что то, что было предложено, можно только жрать, а не есть)))
Аппетит зверский вызывает)))
задай эротичный и вопрос и напиши свой адрес

это написала просто я не ела 4часа