Юмор

Всем Привет!! Задать вопрос и быстро удалиться, чтобы готовить стол и к вечеру свалиться, это по нашему???...)))))))))))

Дорогие Юморяне, с Наступающим всех Новым Годом!!))))))))))))

Желаю Вам под Новый год
На миг в ребенка превратиться.
И загадать все то, что вам,
Быть может, ночью лунной снится!
На миг поверьте в волшебство.
И чудеса для вас свершатся.
Я Вам желаю круглый год
Лишь в счастье, в радости купаться!
Dikowa...=) Ualihanova
❄️

❄️⊱⋅ ────── ❴ • ✿ • ❵ ────── ⋅⊰❄️
На пороге новый год,
Счастливы мы очень
Ничего, что он придет
Посередине ночи!
❖ ── ✦ ──『✙』── ✦ ── ❖

Скоро станет все другим,
Не таким как прежде!
Принесет нам этот праздник
Новые надежды!
❄️⊱⋅ ────── ❴ • ✿ • ❵ ────── ⋅⊰❄️
❄️

❖ ── ✦ ──『✙』── ✦ ── ❖
Пусть подарит счастье нам!
Деньги, настроение,
И здоровье, и тепло,
Радость и везение!
❄️⊱⋅ ────── ❴ • ✿ • ❵ ────── ⋅⊰❄️
❄️

Пусть исполнит поскорее
Каждое желание,
Благодарны будем мы
За его старания!
❖ ── ✦ ──『✙』── ✦ ── ❖
❄️

Дорогие друзьяшки, всех с Наступающим годом ТИГРА))) Обнимаю)

❄️⊱⋅ ────── ❴ • ✿ • ❵ ────── ⋅⊰❄️
Евгений Минец
Лучший ответ
Dikowa...=) Ualihanova Спасибо, с Наступающим!!)))))))
Наталья Пластинина опять коллаж без меня ))) (и почему я не удивлена?
Евгений Минец Альбиночка с Наступающим!! Многие не влезли, что ж делать, обещаю сделать коллаж побольше к старому Новому году)
Всё так точно... зашла сюда перевести дыхание!)))
Serik Kuandikov
Dikowa...=) Ualihanova Спасибо, Цветик!! С Наступающим!!)))))
У нас ещё рановато стол готовить ))) Чуть позже)))) С Наступающим!!)))
Dikowa...=) Ualihanova Спасибо, взаимно!!)))
С наступающим новым годом больше юмора и здоровья!!!
Svetlanka Kovalenko
Svetlanka Kovalenko всем привет
Dikowa...=) Ualihanova Привет, Серёжа!! Спасибо и взаимно!!)))
Именно так работают наши:
-Отметился, притворился что работаешь и айда по своим делам )
Олег Флеев
С Наступающим всех Юморяшек!!! Сейчас самая пора подготовки к тому, чтобы Первого свалиться... Но свалиться в новогодний снежок от Счастья и Веселья!!! Всем весело встретить год Тигруши!!! Урааааа!
Dikowa...=) Ualihanova Спасибо, Андрюшечка, взаимно!!))))))
счастья и благополучия в 2022-ом!
Dikowa...=) Ualihanova Спасибо, Танюшка, взаимно!!)))
Миша :з
Dikowa...=) Ualihanova Спасибо!!)))
Будем пить и веселиться и не забудем юмориться! С праздником всех и тебя, умница!
Татьяна Шарай
Dikowa...=) Ualihanova Приветик, красавица!! Спасибо и взаимно!!)))))
Добра, радости, счастья, здоровья в новом году!!!! Пусть сбудется всё хорошее!!!!
Алена Шамрай
Dikowa...=) Ualihanova Спасибо, взаимно!!))))))
С Новым Годом!!) Ёлка исполнения Желаний)) потрите экран)) над ёлкой... желания исполнятся!!) В полночь)) БЫТь Добру и ЮМОРУ!!))
"" Nurzhan_90""
Dikowa...=) Ualihanova Спасибо, взаимно!! Быть Добру!!)))))
Доброе утро, с Наступающим Вас! ))
Dikowa...=) Ualihanova Доброе утро!! Спасибо, взаимно!!)))))
Сложный Год, Печалей Много в Нем!
Но я Желаю Всем Здоровья Здоровья и Улыбок
С Уважением Ян Лурье
Именно так всё и есть!!!) Привет, Танечка! С Наступающим! Всего самого, самого хорошего!

Stan Marsh
Dikowa...=) Ualihanova Привет, Галинушка!!))))))) Спасибо, взаимно!!))))))
Новый год – это праздник для всех!
Значит, ждут нас подарки опять.
Новый год – это праздник для тех,
Кто умеет любить и мечтать!

Пусть подарит счастье нам!
Деньги, настроение,
И здоровье, и тепло,
Радость и везение!

Dikowa...=) Ualihanova Взаимно, Мариюшка!!))))))
Желаю в новом вам году
Поймать удачу на ходу.
Всех удивлять, все успевать,
Смеяться и не унывать.

Любить, надеяться и верить
И счастье на себя примерить,
И никогда вам не тужить,
И просто интересно жить!

Артур Олегович
Dikowa...=) Ualihanova Спасибо, Аллочка, взаимно!!))))
А ну шагом марш готовить праздничный стол.... Кому сказала...
Rulia Ruslan
Dikowa...=) Ualihanova Привет!!)))) Хожу туда-сюда!!))))))))
это по нашему по настоящему
Не знаю. Мы с Люськой поём и танцуем на балконе. 6 час утра, МЧС и полиция не расходится-танцуют. Требуют продолжения банкета! Всем весело. Цветы и ёлки не знаем куда уже ставить... ))
Dikowa...=) Ualihanova Везёт же!!)))))))) С Новым годом!!))))
Леська Рустямовна Спасибо большое. Даже поспали с Люськой. Ждём соседей... Такого бурного Нового года у нас никогда не было. Зажгли, так зажги. )) Накрываем поляну. Нужно поесть. Всего много, а что хочется-не знаем. Глаза разбегаются.
Танюша, и все-все-все! С наступающим Новым годом! Возьмит с собой в 22 год только хорошее, оно там умножится троекратно. Будьте все счастливы, здоровы и бодры! Всем побольше радости и денег в новом году! Убегаю, жду гостей.
Саид Исатаев
Dikowa...=) Ualihanova Спасибо, взаимно, Альбинушка!!)))))
Танюша, всё, что люди называют счастьем- пусть будет вечным спутником твоим!
Аня Гоголева
Dikowa...=) Ualihanova Спасибо, Мариша, взаимно!! С Наступающим!!)))))
Да, только стол, не опрокидывать.))))
Татьяна К
Татьяна К Доброе утро!)
С Новым Годом, Танечка !!!))
Cанек Пронин
Артур Олегович Настенька, это ты? Переоденитесь не узнаю,
Артур Олегович Спасибо, Настенька! )
Dikowa...=) Ualihanova Спасибо, Настюшка!!!))))) Взаимно!!))))
Решил на вахту заступить,
Запечь баранью ногу!!
Но дочь сказала "рано"
А я так долго ждать не могу!!!
Привет!!! Спасибо за подарок, и пусть все ваши пожелания вернутся к вам со сторицей!!!
Юлия Кокина
Dikowa...=) Ualihanova Привет, спасибо!!)))))
для меня это обычный день
одно блюдо готово со вчера - как-нибудь переживу
но сёравно спасибо, вас так же

Vahid Hesenov
Dikowa...=) Ualihanova Спасибо!!))))
А то!
Новый год- один раз живём!)
Юлия Ионова
Fakhriddin Avzalkhonov
Dikowa...=) Ualihanova Спасибо, взаимно!!))))
с аступающим... милая...
Dikowa...=) Ualihanova Привет, Игорёша!! Спасибо, взаимно!!))))))
Юлия Чумаченко
С Новым годом!
Артем Асямолов
Dikowa...=) Ualihanova Спасибо, взаимно!!)))))
Банзай и сары на кичку ...)))
Новый год уже стучится хочу с Тигрой подружиться ...
что бы больше не трудиться ...пропитания ища ...
Теща нужна и Жена ...подскажите Хде такие ..руки что бы золотые ...
чтоб о помощи просили ..как готова вся еда ...я двумя руками ЗА...
Привет и С Наступающим ...Красавица Сказочная ...
Dikowa...=) Ualihanova Приветик!! Спасибо, Сладкоречивый, взаимно!!))))
Будь здорова, Танюш !!!И близким здоровья !!!
Мухамед _
Dikowa...=) Ualihanova Спасибо, Алёшик, взаимно!!))))
Вот сейчас бы потусить вместе! Да?))) С Новым годом, Танюша!
ольга фаричева
Dikowa...=) Ualihanova С Новым годом, Кати!!))))) Я бы не отказалась!!)))))
Как тонко подмечено...
Привет Танюшка!) С Наступающим!)))
Olga Незабудка
Dikowa...=) Ualihanova Привет, Иринка!! Спасибо, взаимно!!))))
Еще чуть-чуть и Новый Год
В ваше окошко постучится,
Желаю всем в новом году
Чего хотите вы, добиться!

Старый год уходит.
Хочется сказать
Много слов хороших,
Счастья пожелать.
Чтоб жилось легко Вам
В следующем году
Чтобы Вы забыли
Горе и беду!

Зато потом три дня можно доедать.)
С праздником, Танюша!!!)
Юра Сигов
Dikowa...=) Ualihanova Спасибо, Андрюша, взаимно!!)))))
Ну, привет)
Dikowa...=) Ualihanova Привет!!))))
УРРАА!!! -ВСЁ КАК 2022 ГОДУ - СБУДИТСЯ !!!- УРРРААА!!!