Юмор
У меня ДИЛЕММА....ЧТО СЛОЖНЕЙ------ЗАДАТЬ ВОПРОС,ЗНАВШИ НА НЕГО ОТВЕТ, ИЛИ НАЙТИ ОТВЕТ,НЕ ЗАДАВШИ ВОПРОС????
Вообще-то я и сам ПРИЗАДУМАЛСЯ....
лучше задавай ,
вариантов на твой вопрос надётся много)))
Вовка .......
Приветики!!!!
а -нас то чё напрягаешь?
Теперь не один.... тоже ПРИЗАДУМАЛАСЬ )))))
за спрос не бьют в нос! задавай ещё не так призадумаешся!
Сложнее не трахнуть СУПЕРдевочку, зная, что у неё гонорея!
Ну давай уже аксиомь, спать охота
ПРОВЕРЬ СЕБЯ, или КТО КАК ГОЛОСУЕТ: - Желчный холерик: Не читая - сразу всем по минус 2, потом читает. - Меланхолик: После прочтения всем по минус 1 - чтобы шибко не выежывались. - Щедрый сангвиник: Не читая - всем по плюс 2, потом читает. - Просто сангвиник: После прочтения всем по плюс 1 - не зря ж карячились. - Флегматик: Никому ничего - пусть сами между собой со всей этой хреновней разбираются. - Математик: Каждому - по нулю и по два в уме. - Коммунист: Революционная уравниловка, у кого много - по 2 отнять, а у кого мало - по 2 добавить. - Налоговые инспектора и гаишники: Каждого ободрать по максимуму минусовыми двойками и по возможности повторить эту процедуру с других компьютеров. - Бухгалтер: Первым пяти - по плюс 2, остальным пяти - по минус 2, чтобы баланс сходился. - Студент: После стипендии - на полную катушку, щедро всем по паре плюс, перед стипендией - всем по нулям. - Скряга: Первому в списке с трудом и сомнениями - единицу (сначала плюсовую, а потом вместо нее - минусовую, поскольку она все же меньше плюсовой, хотя и ее жалко) . - Чекист: После тщательного ознакомления, пока никому ничего, потом, после особого совещания - каждому по заслугам. - Женщина: Из-за невозможности лицезреть авторов, бессистемный и произвольный подход к голосованию, лишь бы у каждого что-нибудь стояло. - Мужчина: Где про баб и пиво, тем по плюс 2. - Автор: Себе плюс 2, остальным по минус 2, иначе будешь в ауте, так как тебе уже конкуренты свои минусы воткнули. - Сексуально озабоченный: Чего сюда вообще лезть после порносайтов, если в курилке и так все прикольное расскажут.
Сложней в 3 часа ночи найти ПРАВИЛЬНЫЕ клавиши, и соответствовать твоему вопросу.. . Так вот: это у МЕНЯ ДИЛЕММА.. . :что сложней, - ответить на задаваемый вопрос или найти кровать, не ответивши на незаданный вопрос???. Во, пля, призадумалась...
Вовка .......
Ну уж ФИКК!!!!Назвался....тьфу....НАЗВАЛАСЬ груздем---полезай в крова....да что такое....в кузов...ну
Сложнее не задать, а потом на себя обидется!!!. Воть...: -))..
Вовка .......
Блин....чертоFFка ты этакая....слово ***ОБИДЕТСЯ*** пишется через *Ь* знак....ПРОЩАЮ и +5!!!!
Сложней выбрать лучший ответ.
Вовка .......
А,вот,с ЭТИМ я СОГЛАСЕН!!!!
Найти ответ.
Хрен редьки не слаще.
А ты ёжика пробовал отыметь?