Юмор
Любой вопрос содержит ответ. Вопрос в том, насколько Вы готовы его сами себе задать. ГОТОВЫ?
ага... как пионеры - "всегда готов"....ходим строем и никак разбежаться не можем... хоть и смотрим в разные стороны....
готов.. и сам могу спросить
В принципе можно объяснить все!!!
Сергей Дорогов
Ну и объясните себе всё...
А вы, батенька, философ. И сами-ли будете решать, что вопрос не существует, если не знаете ответа? Абсолютными истинами может говорить только Всевышний, но не вы.
Сергей Дорогов
Я не претендую. Софистика как-то ближе ;)
Сергей Дорогов
Если ответа нет, то и нет вопроса. На этом построен проект "Ответы".
да себе я сколько хош вопросов задам! Правда не факт, что отвечу...
Сергей Дорогов
Далеко не факт. Комменты полистайте, плиз :)
Неее. Я уже запутался
естественно ибо всегда на чеку
я не готова ни задавать ни отвечать))
Правильно ПОСТАВЛЕННЫЙ Вопрос долго ... стоИт !!!
Сергей Дорогов
Извините, подзадержался. Не долго, а дорого. Не стоит выдерживать паузу между междометиями, право, не стоит....
фигасе а чо это было?
в вашем вопросе содержится ответ?
Сергей Дорогов
Да,- готовы?
Сергей Дорогов
Это была игра. Блиц. Если что непонятно- смотрите правила :)
Каков вопрос-таков ответ
Сергей Дорогов
Логика просматривается. Суть утрачена.
Возможно...
Да, не вопрос))))
Конечно! Я сама себе уже на него ответила.. . а с вами просто пообщаться хочеЦЦА...
Сергей Дорогов
Это не слабое место проекта, а его ПРЫНЦЫП, к сожалению. "С Вами" пишется с Большой буквы "В".
Спасибо за понимание.
Сергей Дорогов
Не к словам, к образу абзаца.
Так мы на ЮМОРЕ или как?
Готова. Задала - ответила.
Сергей Дорогов
Повезло. С катушек не съехала. Мон плизир!
Сергей Дорогов
may be...
Вы это кнопки на категориях случайно не спутали?? Проверте исчо раз Вам не на Юмор надо)))))))
Да я его каждый день себе задаю - "Какого чёрта? " И сама же и отвечаю - "Лысого! "
вопросов много но не навсе можно найти достойные ответы
Сергей Дорогов
Вопрос создаётся не для получения ответа, а для воссоздания единства мира в мозгах.
К сожалению.
есть риторические вопросы, если вы забыли
Сергей Дорогов
Не забыл. Риторика- правильно поставленная речь.
Яркое Солнце
а риторические вопросы- вопросы не требующие ответа как такового
нет ишо.. . ща, носик припудрю.. . да уж и мозги заодно...
Ага! Конечно!
Сергей Дорогов
не вопрос
Быть или не быть
Сергей Дорогов
Будь, если по другому не можешь...
По-моему, нет конкретных ответов на вопросы философии. Есть туманные ответы на неразрешимые вопросы. К примеру: зачем мы живем? Что такое счастье? Каждый дает свой ответ. А точного не знает никто.
Сергей Дорогов
Зачем? для движения энтропии.
Счастье? улыбнуться в ответ (не в ответах, увы).
Точно? всегда, когда вопрос конкретен.
Спасибо за Боль.
Точно? всегда, когда вопрос конкретен.
Спасибо за Боль.
Выборы? Инструкция классика. "Мелкие воришки-карманники и им подобные - стекались к мистеру ..,как к своему племенному вождю и защитнику. И он их защищал. Ибо он и его подручные оказались полезными политикам.. Уличные шайки... превратили в высокое искусство благородный обычай "повторений", иными словами искусство в дни выборов проголосовать как можно больше раз в как можно большем количестве избирательных участков. Человек, который способен в один день проголосовать за вас, скажем, десять раз и окружён множеством сторонников, также готовых - если вы им нравитесь - проголосовать за вас десять раз в один день, такой человек заслуживает ласкового внимания. А потому политики дали понять полиции, и полиция не докучала членам шайки..., так что они процветали и нагуливали жирок".-П. Вудхаус. "Псмит-журналист".
Сергей Дорогов
Не Выборы. Основы.
ЬБросить пить или нет вот в чём вопрос.
Правильно заданный вопрос, это 80% правильное его решение.
А у вас что за хрень?
Сергей Дорогов
80 % - это норма ПОНИМАНИЯ сути. Хрень- в вопросе!
Не всегда вопрос имеет ответ. На то она и жизнь с ее неповторимостью и разнообразием.
эта йумор иле каг?
Для чего стерилизуют иглы, которыми делают смертельные инъекции?
Может ли человек с одним глазом смотреть кино в 3D формате?
Чем можно вывести пятна от пятновыводителя?
Если перед экзаменом вколоть себе сыворотку правды, то есть шансы получить отлично?
Что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам?
Слышат ли глухие шизофреники голоса?
Зачем на клавиатуре кнопка Scroll Lock?
Что еще такое съесть, чтобы похудеть?
Почему шестое чувство реализовано посредством пятой точки?
Вам помочь или не мешать?
Какой из вопросов вам понравился больше всего?
источнег: плогеад )))
З. Ы. ну а мой ответ на Ваш вопрос : 42 ...http://www.youtube.com/watch?v=tokLgsAaWZw

Слышат ли глухие шизофреники голоса?
Зачем на клавиатуре кнопка Scroll Lock?
Что еще такое съесть, чтобы похудеть?
Вам помочь или не мешать?
источнег: плогеад )))
Сергей Дорогов
Юмор. Но тонкий.
Иглы - привычка (вторая натура).
С одним глазом может. Кстати, когда от очков глаза устают, зажмуриваешь глаз и смотришь, отдыхая...)
Пятна не выводятся. Не вляпывайтесь! Пятна удаляются спиртом.
Экзамен. Шансы есть всегда. Учите, а ещё лучше, понимайте предмет.
Что скажет, то и скажет. Перекрестится и на исповеди расскажет...
Шизофреники - это не только голоса, главным образом образы. Не важно глухой Вы или нет.
LOCK - блокировка. Блокировка скроллинга - незаменимая вещь в ДОСе была! До Нортона :).
Ешьте сразу купюры, погрязнее.
Почему пятой точкой не скажу, но это правда. Медвежья болезнь называется...
Или как?
Вопрос вопросов, та, где ответ - за углом ?)
Иглы - привычка (вторая натура).
Ешьте сразу купюры, погрязнее.
Или как?
Сергей Дорогов
Вам что, ответы не нравятся? Образ смените....
Ответ на Ваш вопрос не очень прост. СОН- это жизнь Ваша жизнь с другой стороны. Если непонятно, пож-та, не переспрашивайте.
Вы правы, пока обдумываешь вопрос - ответ сам возникает. Главное захотеть его понять, ну или найти способ при котором ответ воспринимается
А на что вы способны в этой жизни? Я поняла на днях что на все что захочу.
вопрос один, но множество ответов..
я не готов не задавать не отвечать
Сергей Дорогов
Зря
Хочу ли я быть в ответах - вопрос времени.
Сергей Дорогов
Me too.
Мне нравиться Ваш ответ, а Вам?
Чем проще вопрос-тем сложнее на него ответить
в нашей жизни не на все вопросы можно найти ответы. вот почему мне не дали задать вопрос, который самый первый
Сергей Дорогов
на какой нельзя? на незаданный?