Юмор

Внимание.ВСЕМ! СОЦОПРОС. Как вы оцениваете по 10 бальной шкале качество вопросов и ответов в юморе?

Пожалуйста, выразите ваше отношение. вам нравится заданные вопросы и удовлетворяют ли вас полученные ответы. Спасибо.

лучше так сделать
Вопросы- ваша оценка
ответы- ваша оценка.
Сергей Дятлев
Левоныч, привет! Тут оценить трудно.. . бывает на самый заурядный, самый, казалось бы, не интересный, рядовой вопрос, может быть такой ответ, что не возможно не восхититься. Единственное, что огорчает, так это то, что раньше мы были вместе, как команда, теперь же, каждый за себя....
Любовь Филатова
Лучший ответ
Левоныч я незнаю что там на соц опросе мне всегда хорошо на юморе
А здесь не сидят те, кому не нравится! Вопросы 10, ответы-10! Ура! дорогие товарищи!
вопросы - 3-7,ответы - 7-10,но когда идет гулянка....
Aida Rzayeva
Ну оно повыше чем в других категориях!
1-8балов
2-9баллов
Свои
гдето
Вопросы - ищу в них смысл. Желательно, чтобы он был двойным.
Ответы - чем юморнее, тем лучше. Если нравятся одинаково больше одного ответа, выбираю лучшим ответ того, у кого статус на юморе ниже. (То есть, если нравятся ответы Знатока и Просветленного, лучшим будет выбран ответ Знатока)
Ставлю за вопросы минус, если он на "албанском" языке.
Владислав
Скажу честно. Многие вопросы - это претензия на Юмор. Многие ответы - это высосанное из пальца ради увеличения баллов. Наверное поэтому, всё чаще захаживаю "в гости" в другие рубрики.
Вопросы-2 Иногда юмором и не пахнет.ответы-5
Albert Abraham
Первый нормальный вопрос.
Вопросы-2
ответы-2
фсе и фсех в топку!!!!
я отвечу по другому, например из 10 заданных вопросов, мне очень нравятся максимум 3, а ответы бывают ооочень смешные, так что за ответы можно и 9 поставить
Сергей Маирко
Вопросы - некоторые на 7(выше еще не видел)Ответы - МАКСИМУМ 8 баллов.Юмор погибает(((((
Вопрос сурьезный надо его обмозговать,,,, вопросы 7-10 , (процентов 80 даже не смотрела)Ответы (есть просто супер) от 4 до 10 Иногда смотрю судьбу классного ответа но, к сожалению лучшем выбирают отстойный ответ.Когда есть аттестация тода появляется субъективизм , кланолизм , подхалимизм и т.д.Просто получаю удовольствие и не парюсь от звезд и "лычек" :)))))))))))Если ответ плох задам ? еще раз .