Юмор
Уважаемые Корифеи Юмора, хотелось узнать ВЫ специально игнорируете Вопросы или Ответы учеников?=
Или вы достигли того уровня при котором ваше внимание достается только избранным.... Вполне с вами соглашусь если вы скажете что наш юмор не достиг вашего уровня и тем нимение хочу вам напомнить что вы тоже когда то начинали с низкого старта. Уважаю Людей с хорошим чувством юмора.)) Если я чего то недопонимаю, с удовольствием приму ваши замечания.
мои вопросы ваще все игнорируют... сволочи)))
для тех кто здесь годы, это не просто вопросы - ответы, это общение с теми кто тебе интересен.
все просто. будь интересным...
здесь как в бане все равны, не смотрю на статус никогда, отвечаб на то чтонравится)..
Дак, как аукнецца, так и ...Ум напряги и все получицца, не переживай. А если вопрос- ацтой, то и Искусственному Разуму козью рожу сделают...
Никто вас не игнорирует, просто на юморе все ведут себя кое-как. Совсем недавно я сюда и сам с дуба свалился и такого не замечал.
отвечаем только на те вопросы, на которые хоть как-то можем ответить.. .
на регалии не смотрим...
кто это? пальцем покажи, я в глаз дам...
Да нечего понимать. Сама с будуна влетела на это и на третий день разобралась что тут и правила есть. Правла КПД 10 ну и фиг с ним. Есть такое не только ты заметил. Пора создавать противовес. Партия новичков. Лозунг на ...от души.... на звания!!!! Раз умный быстро пройдешь и недели хватит.
лично я отвечаю на те вопросы, которые мне хоть как то интересны, а кто их задает меня не волнует.... кто тех в, которых явная глупость и мат...
Вопрос задан с юмором и соответствует категории? Или это жалоба в никуда? Все были учениками и шли вперед не останавливаясь. На хорошие вопросы юморяне всегда с огоньком отвечают и никто у нас никого не игнорирует. Хороший вопрос должен быть достоин хороших ответов. Работайте не горшком для сбора негативных эмоций, а унитазиком. Водичка пошла, смыла грязючку и снова всё в порядке. Улыбайтесь, шутите и не жалуйтесь. Удачи Вам!
на счёт вопросов не знаю а вот лучшие ответы присуждаю как правило ученикам, обьясню почему- потому что ученики как правило дают более полный и качественный ответ т. к. они заморочены на то чтобы заработать побольше баллов, и есчо они не страдают плагиатом. согласитесь не охота давать оценку лучший когда ты знаеш что этот ответ скопировали а не сами на него ответили
я далек еще до корифея, задай вопрос, отвечу
По моему этот проект в чём-то сурогат, для тех кто в реале мало на что способен.
я лично игнорирую откровенную"грязь"
Я тоже не корифей И мне нравится всё что люди (юморяне ) или просто люди делают с удовольствием то что нам нравится то что мы все вместе делаем!