Юмор
*** А вы знаете про МОЛЧАЛИВУЮ ЗАБАСТОВКУ корифеев Юмора против Нового Дизайна Проекта??? Как вы к этому относитесь ???
Ну и что? Люди молчат и их никто не замечает. Вот если бы они Ответы засыпали сообщениями: "Мы молчим! " "О да, мы молчим! " "Мы долго еще будем молчать? ", то что-то было бы заметно, а так...
Кристина Буйвидович
Спасибо за ваш комментарий ))
"Я тоже ещё попадаю в Ответы через старую версию... Но всё же решил поддержать по Вашему выражению "кучку".И не потому что у меня нет своей головы,а потому что считаю что они правы как пользователи и как плательщики! Но лично Вам похоже на это наплевать! Лишь бы мне было хорошо... Так вот и вся Россия идёт на поводу и питается подачками... "
я бы не сказала ..что молчаливую .. письма в личку .. типа ..я не юморянка ..Не поддержала скацина такая ...и тут обана Вчера увидела ..воспрашивающего и отвечающего на Ответах !!!)))
положительно!
в конце концов проект и его дизайн должны служить пользователям, а не наоборот.
А как Новый Дизайн Проекта страдает от их молчания?
И какие критерии корифеизма?
К корифеям я не отношусь, поэтому заглядываю в Ответы тогда, когда есть желание и время.
Друзей близких в Ответах у меня нет, хотя общаюсь со многими, а на угрозы околокорифейных казачков, засланных в личку с предупреждениями о страшшшшных последствиях выхода в Ответы смотрю с улыбкой.
Ну нет во мне стадных инстинктов, и толпу не люблю... Я сама по себе в ответах, не состою в группах, кучках и комитетах стачечных)) )
На мои вопросы озвучить требования бастующих, внятного ответа в личке так и не услышала..
пачиму это молчаливую ...лично я пукаю на этот дизайн
положительно)) ) вот они сейчас получают удовольствие в прямом и переносном смысле этого слова)
Я не бастую. Так как считаю это - бессмысленно. Настанет день. уберут старый интерфейс. Пока сижу на старом со своим ником. Что будет дальше - покажет время.
Каждый для себя решает сам. Я не занимаюсь Донкихотством.
Извини но тупее ничего не видел
новый дизайн ..просто проект пилот ...
...запустили тестируют ..кому мешает ...
может не разъяснили не разжевали ...вот блин
..не предупредили ..Марина предупреждаю через месяц с не большим наступит новый год ..готовься )
новый дизайн ..просто проект пилот ...
Кристина Буйвидович
Уйду в реал .. вы тут от скуки без меня помрёте )) Шучу, Юра ))
Рабство мышления - массовое заболевание . Боязнь высказать своё мнение и
полная убеждённость в невозможности на что-либо повлиять заложена
крепко, ещё с детства . Самое главное - что " Пользователи " -
полностью игнорируются! Это говорит о том, что мы не полноценные
граждане Республики, а "заложники " , РАБЫ !
Если бы вы создали это всё - вы бы считались с Моим мнением ??
НЕТ, конечно! По-этому и жызня такая !
Хренова. Людям делать нечего
Имеют право, у каждого есть собственное мнение ну а если друзья-найдется одно самое надежное и влиятельное мнение на всех друзей...
На наши претензии никто не ответит и ничего не изменит !!!Произвол !!!Где мой Чёрный пистолет !!!)))
Нужно партию организовывать для защиты своих прав тут
Лаура Успангазиева
Не партию, а профсоюз! ;-)
Андрей Фабрисенко
Повеселили ! Взносы - баллами , ЛОшками или медалями?
-- * Бастуй - не бастуй * ------а после Н. Г уберут доступ на СТАРУЮ версию -- и НИ КТО нас и не вспомнит !! А скажут - * Скатертью дорога * на ваше место * Ученики * придут !!