Юмор

Поделитесь, пожалуйста, СВОИМ мнением о новом дизайне "Моего мира". Если не устраивает, то почему?

И если нравится пуще прежнего, то опять-таки, ПОЧЕМУ??
Ирина Гарай
А мне понравились переделки! Можно сразу новую музыку друзей послушать!
Лишнюю информацию можно убрать либо в настройках, сняв ненужные "галочки"
(вкладка ЧТО НОВОГО) , либо в разделе ПОДПИСКА.
Понравился способ фильтрации информации - простым щелчком по нужному
заголовку (музыка, блоги, Ответы...)
Борис Л
Лучший ответ
а если без разницы???))))
Arman Sagatelyan
Так он же закрыт!
Нормально! Только не нравится, что на всю страничку действие друзей показано....
по большому счеты - мне ровно, я там очень редко бываю
White Bear
Сначала не понравился, теперь нравится, все устраивает. Главное -нашелся быстрый путь в Ответы и Блоги.
Делается закладка "Самые популярные" и вы там, на своих любимых страничках.
нравится, что действия друзей показаны подробно. не надо переключаться.
Нравится, что видно какое фото друг загрузил. Сразу можно сходить и посмотреть, оценить.
Анатолий Лунин
Я бы может ко всему привыкла, но не могу найти быстрый переход из мира в ответы и это меня БЕСИТ И НАПРЯГАЕТ... .
Нафига они всё перекурочили!!! ?
Да.... действия друзей на всю страницу абсолютно излишне!!! !
перекрывает всё,особенно если друзей много.. .
Если надо это можно было прочитать в почте "действия друзей" ...и этого было достаточно!
Ирина Летягина
Алексей Бадгутов Выбери в настройках над стройки в трее Ответы и переходи в них даже не заходя на Мыло.
Елена Ковпак Маленькая кнопочка (ЕЩЕ) решит ваши разочарования))
Мне не нравится, хотя это дело привычки, наверно.
Раньше можно было с закрытыми глазами всё найти, а сейчас не сразу.. .
да всё вроде бы ничего, вот только у некоторых ))) теперь возникают какие-то недоразумения с миром.... видно пытаются еще усовершенствовать свою страницу)))
Сергей Евич
Мне нравится новый!! Потому-что всё сразу видно, классно, мне по душе.. . А вам, то самой как??
Elit Realty
Ирина Гарай Пока не разобралась, но больше тяготею к устоявшемуся и крайне неуверенно воспринимаю новый.
привыкнем...