Юмор

А правда, что на юморе несколько подростков запустили проект баба яга которая должна съесть каких то двух мальчиков?

G Gulnara Amrakulova
Это черный юмор..
Андрей Шукшин
Лучший ответ
Зря они это делают!
✰✰✰

✔ 24 ➽ А то !! мы им тут помогаем! они учиться не хотят !!
СКАЗКИ ВСЁ ЭТО! Можете вспомнить, кого она съела? Вот и никто не помнит.
Arina
Да и называется --БАБА ЯГА В ТЫЛУ ВРАГА
Лиза Власова
На масленицу их.. . в блины завернет)))
Oleg *
Владислав Чижевский Почему это нас надо в блины завернуть.
Это не правда. Не виноватые они.
Я даже отвечала на вопрос!
G Gulnara Amrakulova Это очень хорошо!
Кабздец Бабе Яге - отмучилась, видать...!
Денис Шихалиев
уж если то съедят тогда узнаем
Женя Юстус
Угу, Тож Видел, Там Два Малолетних Педика, Лучше б Фотку Бабы которая с Ягой Выставила!
А дедушек едят?
Nursultan Saipidin Uulu
Владимир Картавенко Дедушек есть не кто и не собирается да и мальчиков тоже. Это детская шутка.
Это патология называется депрохорлоаризм.
Опомнился! Она давно их слопала.
G Gulnara Amrakulova Когда она успела?
Тож слышала об этом
Пофиг!
Тута их ватаги
Инна Павлова
Да просто каждый по своему с ума сходит.
Natali Grigorashc
а че тока двух ...пусть жрет на здоровье, может подавится, мы не жадные, блин ***
Артур Иванов
Не мальчиков, а девочек, т. к. они глупее.
Леший ты своими нрава учениями всех достал.
Orxan Ismayilov
G Gulnara Amrakulova Тебе надоели мой нрава учения? А вы Никита и Женя сами себя достойно ведите вы же два ботаника в школе вы отличники а здесь вы дерьмо настоящие заметь.
Так оно и есть!
G Gulnara Amrakulova Ты утверждаешь так оно и есть! Женя и Никита твой друзья так точно. И они оба мечтают попасть к бабе яге на лопату из жарила и съела.
Это всё враки и не правда за чем вы обижаете Никиту он же хороший он больше не будет. Просто он прикалывается.
Артур Иванов а че пимжак не красный ???***
G Gulnara Amrakulova С виду мальчик серьёзный а такую ерунду в интернете несёт.
G Gulnara Amrakulova Твоего Никиту наказали модераторы удалили 3 вопроса и штрафанули на 900 балов.
Жаль, что запустили. Баба Яга своего уж не упустит. Съест этих двух мальчиков. А чо за мальчики?
Orxan Ismayilov Мальчики которые имеют Фантом и бомба в мире известны как Женя С. и Никита К.
Да они со своей бабой ягой на доели всем развели здесь какое то людоедство. Это уже не юмор а ужас какой то!!!
Ricu Stog
Orxan Ismayilov Всё это юмор мы не над вами, а над сбой смеёмся.
да я одна из них