Юмор
Какой Целю приземлилась Баба Яга на Юмор не знаете случайно?
Поплакаться...

Dauren Aka.47
...А какие красивые обои-то наклеены в её хате! )
Вячеслав Вячеслав Санников
Истина: работа, работа и одной грустно:)
Юморян на вкус ещё не пробовала)))
Омолодиться - ведь каждая минута смеха минус один год )))

и ей посмеяться хочется
а цель у нее = поднять настроение и себе и всем))
Повышает самооценку, чсв
Для сортировки смешного от плачевного!
Проходить стажировку у Петровны
Заскучала Ягуля.
а че вы решили шо эта баба-яга должно быть весело, у меня на работе есть такая одна записная, так одно воспоминание о ней меня в дрожь кидает.. их среди нас знаете сколько бродит ...
Баба Яга приземлилась на Юморе так как прилетела до Цели из Одессы!:)
Целя её ждёт чтобы начать рулить здесь без всяких философов и политиков, а также итакдалиев разных!:)
Если Целя что-то задумала, то она обязательно это сделает, тем более ей баба Яга в помощь!:)
Всех Баб Затмить!!!))))))) Нана, не выдержала!!!))))
Всё просто. У ступы тяга упала. Какая то гадина дырочку просверлила....
Сегодня повод у неё...)))

Согреться решила
Кто-то всю ночь вызывал
Ошибочка вышла)...
"невкусного" сказочника ищет.
Я была навеселе, и летала на метле...
вам виднее
Баба Яга давно не целю!
Лучший ответ отмечает
...счас чо-нить отметелит!))
Да, любит она просто пофилософствовать, вот и решила на Юмор залететь, а где ещё ...на философии шутят а здесь, похоже их больше чем где бы то ни было, философов энтих .. К сожалению.. .а уж вопросы их ..надоели..
она наш человек
Типа на дискотеку - поплясать, попеть... А то всё философия да политика, политика да философия... Надо же когда-нибудь и повеселиться...
Весело Тут...
просто поржать
чтобы было к кому повернуться задом!)))
Да.
Баба Яга+Юмормайл. ру = модератор. Ответмайл. ру
Чтобы закошмарить эту загадочную Целю .
Занесло.
Для дозаправки)))) и метлу почисть... ))) Своего рода техосмотр))))
жениха найти.
чугунок пустой а здесь такой выбор
С целью найти себе веселого Кощея !
Вот пусть всех политиков и философов в ступе отвезёт и по категориям ихним разбросает
:) :) :) Ясное же это дело. :) :) :) Её любовью задело. :) :) :)
с бородафкой на носу, жрёт чужую колбасу
Ща журналюги 7 штук вслед слетяться. Проверено
Плясать
А шо. Пусть юмором увлечется, это же лучше, чем иванушек жрать.
СТУПА СДОХЛА И ПРИЗЕМЛИЛАСЬ БАБА ЯГА...
найти себе подружку и чудить вместе. вдвоём-то им будет веселее хулиганить. как говорят в народе - седина в голову, бес в ребро.

Блин, это же тёща моя
Скучно было
Заблудилась, она в "политику" летела.
Знаем! Баг ответов.
пенсионный фонд разнести
Это после пьянки у неё глюки пошли!