Юмор
А почему у бабы Яги по жизни кот тока черный?

Если разобраться в этой некрасивой истории, то избушка досталась коту за верную службу !!!
Когда-то он был бравым Котом в сапогах !!!И победил людоеда !!!
А как вышел на пенсию, дали ему жилье : хату -развалюху !!!
Пенсия мизерная.. . Вот и пустил кот Бабу-Ягу пожить в свою хату за харчи !!!:)
Евгений Калинин
И из-за этого кот диссидентом стал:))))))))))))))))))
Тек ходить он вокруг избушки штоп не кто прошел.
а она гот
бабушка старая, колодец далеко, где она белого мыть будет а?
Евгений Калинин
Воо, разумно:)))
Говорят, от чёрных кошек больше всего страдают аллергией.. .
Быть может, штоб меньше на НЕЁ охотников было?!
Можно подумать его кто то видел, поначитаются сказок.... А потом черный кот это же такая прелесть. И беду между прочим отводит. Переврали все эти сказочники, укрепили в людях всякие суеверия, да и поумирали, спросить не у кого!! ! Черный кот, когда дорогу перешел, туда и идти надо, а не убегать, потому что он там не просто так прошел, а все плохое на себя забрал!! ! А Баба-Яга, вообще тетка умнейшая, какую ни попадя зверушку заводить не будет, раз черный, значит надо так!!!
Евгений Калинин
Разумно:))))))
Черный Кот - Счастье в дом!

у меня тоже только чёрные живут - так я же не баба- яга.... они такие лапушки....
Наверное она по зодиаку-Козерог, а черный кот- талисман козерога.
Что б не видно было, что грязный
Почему, у меня белый.