Юмор
Интересно, почему же баба Яга не беременеет ?
Так она, дурная! Нет что б поиметь мужиченка, жрет его с потрохами. Маньячка. Нельзя женщин без ласки на долго оставлять, звереют.
не на той палке летает)))
Детей не любит.
Так все, кто не заезжает, Василис ищут! А Кощей импотентом давно стал))))
Так сам, Ильич, лампочек понавешал! А водки для этого дела кто ж столько выпьет?
наведайся к бабуле, она любит мальчиков принимать, вот и обсудите наедине тему.
Это кто ж вам такое сказал? Вон сколько нас на свете белом....
потому-что у кощея в яйце игла
О-о-о, мсье знает толк в извращениях?!
Ну у Кощея же яйцо на дереве.
у нее уже климакс наступил....
Ну, это и так ясно, она же травки разные себе заваривает)))
а вам небезразлично, что у нее нету детей????
На нее смотрит то один всего мужчина - Кащей, да и у того одно единственное яйцо... да и то не при нем.. . как тут забеременеешь)))))
а по мне так потомство бабы яги уж давно ходит по планете :)
- тебе что? всегда с девушками везет? :)
а кощей молодец.... старый пердун.. . а все тудаже
хоть и яйцо куда то дел.... видимо второе оч больше :)
справилось :)
а вы хотите ей помочь?
По тому, что бабу ягу, больше чем на минет не кому развести не удавалось! = ))))