Юмор

Почему баба Яга не беременеет ? Вне всяческих намеков на нашу любимую Ежку....

Валерия Зимич
За сказочным компом в инете сидит,
все недосуг ;))
Раиса Суслова
Лучший ответ
у кащея одно яйцо и то с душком, т. е. с иголкой, вот и бережёт, не трясёт:))))
Сергей Автаев
Так Кощей ей с Василисой хотел изменить - вот она и осерчала.. . (( а может, как раз Ежка знает? ? )
Возможными прототипами Бабы-Яги были предводители татарских отрядов собиравших дань. В случае невозможности выплаты ее, забиравших детей и не только. Уведенный в полон в те времена приравнивался к умершему. Бабай Ага – в буквальном переводе означает старший (старый) начальник. Отсюда и неприятие ею "русского духа", и положение героев сказок между жизнью и смертью, и возможность все-таки вернуться (воскреснуть для родных) из плена (мира мертвых, царства Кощеева) .
Вот такой это меркантильный персонаж, не до беременности тут!..
Оно понятно, что спрашивать у женщины про возраст неприлично... Но если прикинуть, то детородная функция у неё(я тож не про Ежку) уже давно атрофировалась.. . :)
Claire Morland
прописки нет, пособие не дадут, да и кризис...
здравствуйте, Романтик!)) )
она бы, может, злодейка, и с радостью.. . да климакс уже лет 400 поди...)) )
да и у Кащеюшки спермики-то уже подпорчены)))))))))
Возраст великват.
Времени видимо нет ей глупостями заниматься.... Ночи напролет в инете на метле летает:))) За порядком следит: )
Ответ вне всяких намеков на кого-либо:))))))))
она ж без деда- Яга, да и возраст...
Алена Агеева
Поздняк метаться) . Ужо отрожались).
Не от кого
так она же мужчина!!!
Зарина *****
спираль поставила она, давно уж как, чтоб лишних забот по разделу имущества, в виде избушки на курьих, между детьми не было.
Она скрывает деток... На самом деле у нее их много везде разбросано.. Приглядитесь.. почти везде ее дети
Климакс . Она давно уже не ягодка
Ну если она БАБКА ежка, то у неё есть внучка, ну и соответственно когда-то она БЫЛА беременной....
Она же старенькая,.
Vlad P
Елена Галичева А так у нее уже есть дочь!
Крестьяне Ярославской губернии рассказывают, что баба-яга живет с дочерью Маринкой в болоте, в лесу (в доме на куриных ножках, на веретенной пятке). Она мохнатая, косматая. Одежда на бабе-яге белая или «как на ели кожа», на голове повойник. В доме она «прядет, сидя на брусу». Баба-яга стремительно бегает и при этом «помелом себя бьет, чтобы шибче бежать».
ЕЕ дочь