Юмор

почему баба яга замуж не выходила?

Она женихов мыла, кормила, а на завтрак съедала...
Гульнара Ханова
Лучший ответ
не звали
Как Баба Яга замуж выходила.
Прожив 300 лет, Баба Яга вдруг осознала, что она очень одинока, и что пора подумать о наследнике. Захотелось ей родить ребеночка. А к кому обратиться? Конечно, к своим- к нечистой силе.
Пошла к Змею Горынычу.
-Женись на мне, ребеночка родим! - просит она Змея.
- Видишь ли, Баба Яга, у меня три головы, а вот того, чего надо- нет!
Пошла к Кощею Бессмертному.
-Ты мужик видный, бессмертный! Давай ребеночка родим!
-Понимаешь, Яга, у меня всего одно яйцо, да и то я толком не знаю, где оно! - вздохнув, ответил Кощей. Сходи-ка ты к Лешему!
Пошла Баба Яга к Лешему.
-Женись на мне, Леший! Ребеночка родим!
Леший ответил:
- А что, давай! Раздевайся!
Радостная Баба Яга разделась, Леший посмотрел на неё, и говорит:
- Нет! Одевайся! Не могу.
-Ну, не надо жениться! Только ребеночка мне… .
- Ладно, раздевайся!
Посмотрел, повздыхал, походил, и говорит:
- Ну, не могу я! Одевайся! Шерсть дыбом встает, а остальное- НЕТ!.. .
Юра Мигович
Умная была женщина, - я вам скажу....
Собралась как-то за Кощея выйти, да не дошла... Он в это время Василисой увлекся...
да кто же её возьмёт?
Как Баба Яга замуж выходила.
Пошла к Змею Горынычу.
Пошла к Кощею Бессмертному.
Пошла Баба Яга к Лешему.
-Женись на мне, Леший! Ребеночка родим!
Леший ответил:
- А что, давай! Раздевайся!
- Нет! Одевайся! Не могу.
- Ладно, раздевайся!
- Ну, не могу я! Одевайся! Шерсть дыбом встает, а остальное- НЕТ!...
Вадим Батанов
кормила, поила. в баньке купала. выспаться давала а потом съедала их