Юмор

Почему Баба-яга любила Кощея.. но замуж за него не пошла..??

яйца уже битые аказались. а она детей хатела
@ Паша @ @@////////@@
Лучший ответ
Он бы все время костями громыхал - на нервы ей действовал.
Любовь платоническоя то была. Ну какой секс с кощеем?
Sergij Macevuch
да как обнять любимого так руки сквозь рёбра проваливались.. джжуть.. даже для Яги
Не для него такая роза расцвела!
Жибек Касымова
Да тощий и болел много кащей, вот и баба-яга и не вышла за него замуж. Видите ли, подавай ей здорового мужика, а где в наше время она здорового мужика найдет. Вот и останется она одна, одним словом-дура она.
Миша Артемьев
... избушка - сука всё жопой крутила ..
**
***galina ***
***galina *** ...к лесу ...
А кто бы её взял...
Саня Копытин
потому и стала Ягой
Илья Винтилов
Так Коша ей и не предлагал!
Эрогенных зон у него не наблюдалось
Игорь Гамов
Не верила ему, думала, что он по расчёту женится. Чтобы пережить бабку и избу прикарманить!!!
Потому что у него было одно яйцо.
A1Ex
Загсов не было.
Гулящий был, не надёжный !
да дура...
Farhod Farhodi
Потому что он был в плену у зелёного змея горыныча
Алексей Цой
dfsf
Ир
Ирина
все бессмертные - это вечное занудство! бабе яге просто было бы с ним скучно! она все же существо, любящее экспериментировать, а кощей - существо, у которого все это уже было в далеком прошлом. отшумела его молодость... уж лучше бы бабке да задорного гнома толкиеновского - они бы такого наворотили!
яиц не было