Юмор

Почему Баба Яга любит жареных мальчиков, чем они хуже девочек?

В русских народных сказках баба яга пытается изжарить мальчиков, а про девочек не чего не сказано.
Ольга Бекчева
там 2 яичка! Тожа вкусна!
Жанат Слямханов
Лучший ответ
Так она не жарить себе подобных..
Девочек тоже жарят.... и это не в сказках.
Елена Здорова нормал поддел! дал бы ЛО!!
Видишь, баба? а правильной ориентации.
Оксана Беляева
Очень долго работала в крематории.
включай логику! где мяса больше?))))))
Но есть в России самый вкусный жаренный мальчик у бабы яги вот этот.
Надежда ........
Марат Галимов Очень Аппетитный когда поджарится!
Марат Галимов Ножки у него мясистые.
Алексей Рагулин Жалко мальчишку, он хороший.
беззубая, значит можно и посасать
Артём Тихонов
Но и пирушка будет у бабы яги сколько в России мясо развелось. само бежит на сковородку.
На такой Сковородке я бы тоже не отказался по сидеть.
Ольга Бекчева Если есть у тебя такая возможность то садись!
Ольга Бекчева Не забудь своего брата Кирилла, Из вас выйдет вкусная парочка.
Какое не голубое, баба яга мудрая она покажет мальчишки грош и тогда с ним делай, что хочешь.
Van-Lanten Nightmare
Она настоящая женщина
Просто мальчишки вкусней на много девочек.
Ni Ka
Наталья Смолина Но самый вкусный мальчишка это ты Кирилл!
*_~Kit_Kat -_ 0 Да ты наш сладкий мальчишка галактика!
Думан Байтабанов Кирюша будь с ними осторожней, а то сожрать могут.
Но люблю я молоденьких мальчишек, а кто их сегодня не любит.
Ольга Акишина
У всех это голубая мечта, попасть к бабе яге на сковородку.
Да устроили здесь картинную галерею. Но иногда и тётки на сковороду бабы яги садятся.
Все сегодня хотят есть вкусно и сытно.
Всё относительно.
Да и девочки не прочь сесть на сковородку.
Всё это музей в Тамань Питер, а правда одна девочки горькие, а мальчики сладкие.
Девочки вредны, а мальчики по бестолковые.
Олег Галимов
В наше время на сковородку не только мальчишки садятся но и дядьки тоже.
И жаренных пионеров тоже!
А маленькие мальчики полностью помещаются на сковородку.
А что у бабы яги есть большая сковородка на всех мальчишек хватит.
Посмотрите какая радость у мальчишки на сковородке.
Van-Lanten Nightmare Классно мальчишка на сковороде сидит.
В истерику со страха кто чаще в подают и кричат мальчишки.
Девочки они жирные, а у мальчиков мясо больше потому она и любит жаренных мальчиков.
Лилия Панина
Мальчишки любят экстрим, а когда их старушка на сковородке жарит для них великая радость!
Doktor Frank
Елена Хуторненко Ты это по себе судишь.
Надежда ........ Нет! Все мальчики хотят, чтоб их поджарили и съели. Как в фильме сказки с тёмной стороны.