Юмор

Почему Баба-яга очинь любит детей?

Варова Елена
Всего мне больше понравился ответ: Она умеет их готовить . Третий сверху.
Vika Matvienko
Лучший ответ
потому что в них много витаминов
Anastassia Anastassia
они мягонькие для употребления...
Nichita Zarafa {Бик}
Варова Елена и эта все да
Держись от неё подальше! Когда к ней попадешь, мало тебе не по кажется.
Сергей Владимирович Дедушка ну не надо за нами шпионить.
Евгений Князев Приветик дедушка Женя! Это я твой внук Женя.
извращать
Потому что они вкууусные. )))
Мы все красивенькие пухленькие и вкусные ребята, бабуся нас любит. особенно меня моего брата и Ваню Печкина!
Мади Куянбаев
Она умеет их готовить.
Варова Елена а как ана миня пригатовит а?
Просто мы все хорошинькие.
Діана Дідик
Тебя она точно на сковородке поджарит. Пухленького такова.
Потому, что взрослые пахнут говном, а вот дети молочком!
Зиля Равиловна Мустафина стерео ну ты даёшь так точно высказываться.
В жаренном виде очень вкусные!
Повезло бабуси сколько вкусных детишек на свети. Всегда будешь сытый.
Потому, что баба яга мудрая женщина а среди мальчишек есть у неё самые сладкие мальчики она их сажает на лопату и жарит в печке.
Потому, что дети очень вкусные! Так же как твой друзья.
Просто детишки вкусные и сладкие как карамелька!
Маша Н
Потому, что дети самые вкусные в мире их даже родители хотят съесть.
Марал Рысбаев
Баба яга любила детей варить, жарить парить, коптить. Ну как вот здесь на картинке.
Потому, что из детей получаются самые вкусные пирожки особо вот из этих мальчишек!
Настя Шляхетко Сколько вкусного мяса ура!!!
Діана Дідик Да первыми она съест Меня и моего брата, а остальных потом.
Правильно скорее всего мальчиков. Они такие вкусные в жареном виде. Даже ручки кверху поднимают.
Алёна Цывкина
По тому и называют её педофилка!!! Беги от неё быстрей и друзей своих забирай.
Инна Сиркель
Катерина Головина Зачем мальчишку пугаешь ему только 8 лет.
Из них хороший лосьон получается
Дети они всегда вкусные пока молочной спелости. Вот эта троица самая вкусная Ваня, Женя, Кирилл!
Лилия Зонова
Потому, что они очень вкусные! Особенно вот этот сладенький, его так и хочется на сковородке поджарить.
Vladimir Leonov
Лилия Зонова Самый Вкусный мальчик Интернета.
Катерина Головина Был в прошлом сейчас его больше нет!
Все жи понимают, что молодое мясо вкуснее.
Диана Машкова
А кто из мальчишек не мечтал к ней на лопату по пасть!
Vasily Balashov
Мади Куянбаев Здравствуйте дяденька Бегемотка!