Юмор
А вот почему волк до сих пор не женат,а баба яга не имеет детей?
насущный вопрос)) ) даже не знаю, как ответить))
Волка прикончили за педофилию, а баба Яга.... ну какие дети от метлы.
И кто над Гарынычем так поиздевался?
По-волчьи выть - одиноким быть.
Каждый свою жизнь сам строит. И баба яга тоже. Ответ в анекдоте:
Выгнала Баба Яга самогонку. Звонит Змею Горынычу: - Приходи Змей, я
такой класный самогон выгнала - Не могу, бабка, вчера так нажрался,
жить не хочется, одна голова без сознания, другая - блюет, а третью еле
поднял чтоб с тобой поговорить. Звонит Кощею: - Приходи, Кощей, я такой
класный самого выгнала - Не могу, я вчера со Змеем Горынычем нажрался,
а сейчас лежу, плохо мне, фигня, что бессмертный, наверное помру.
Звонит Лешему: - Леший, приходи, я самого выгнала - Бегу. Наблюдает
БабаЯга из окна и видит картину. Бежит Леший. Пробежит 5 метров и
падает. Потом подрывается и опять 5 метров бежит, падает.... и так всю
дорогу. Прибежал, а она его и спрашивает: - Леший, ты почему так
странно себя ведешь? 5 метров бежишь, а потом падаешь? - Понимаешь, я
как подумаю какой у тебя класный самогон - бегу, а как подумаю, что
тебя потом трахать надо - сознание теряю .
Вывод: не дошёл ход.
Потому что от волка нельзя родить, а женится на яге не охота.