Брачное объявление
Ищу жену, способную создать
Уют в хлеву, в конюшне – благодать.
Способную ничем не омрачать,
Способную при случае смолчать,
Способную понять меня, когда
Я не в себе (то есть почти всегда)
Способную бессмыслиц не плести,
Невиноватой говорить «прости»
Способную и через года увлечь,
Шить и вязать, варить, тушить и печь.
Способную построить так бюджет
Чтоб деньги были, даже если – нет.
Способную прощать мои грехи
Способную читать мои стихи…
Способную, короче говоря,
Жить с тем, чем столько лет являюсь я!
Юмор
Значит не пришло ещё Ваше время! И Ваша Женщина!
Я женщин люблю очень.Это моя слабость,Ну до сих пор не женат я)))Как мне выйти из положения энтого?
Найди ту которая тебе нужна и которой ты нужен!
любить люби, но не теряй головы -! не меняй сложившийся свой быт - ничего хорошего с того не получится.
Если у тебя слабость - жениться не стоит!
ой да ладн я согласная...)))...
мохни в конце то концов рукой и довай дрозда!
Хочешь Я тебе помогу?? ? ваще ни каких проблем не будет по жизни ))))))
Тебе срочно надо ЖЕНИТЬСЯ, ведь ты в положении
Вот когда полюбите одну, тогда и выйдите!
Для того, чтоб выйти из этого положения, надо вложить другой смысл в слово ЛЮБЛЮ!!!! Мы все кого то и чего то любим!!!!
а в чем проблема? ты любишь женщин - но они тебя нет?
Так и люби себе, вот женишься, придётся одну любить))
Любить только одну.
дуй в секту
....ага.. пресытился... одной хочется.... молодца....
Попросить у Бога ту, единственную, которая соберёт в себе именно те качества, которые для Вас наиболее ценные.
не женится тебе нельзя - привык уже к веселому времени жизни, а вот притянуть женщину можно, главное знать, чем ее можно соблазнить...
Один останешься, как Казанова! Потому, что кому нужен то такой бабник?!
Женись на мне. Честное пионерское не пожалеешь.
Войди в одну женщину и... ТАМА останься!!!
Не поверю!!! Столько не замужних женщин, только и ждут предложения! Наверно, плохо предлагаете.
Когда полюбишь ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ ЖЕНЩИНУ-тогда и женись, если она пойдет.
Либо найди такую же, которая любит всех мужчин, со слабостью... ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА,
перестать любить себя больше, чем женщин:) ) от этого и количество и качество:))
попробуй мужчин
жениться на первой попавшейся
любите женщин?? ? а у вас это взаимно????
А какая из них в положении? На той и женись....
Видимо, любить по-настоящему не умеете! Попробуйте полюбить по-настоящему! И Вам захочется и горы свернуть, и поступки безрассудные совершать и ...жениться! Главное - чтобы рядом была ОНА!!!!
Токи самостоятельно. Тута нихто тоби не поможет. Разве что сами попользуются.
значит не идут за тебя. наверное, вы из категории романтичных выпивох
остановиться на одной женщине и сделать ее счастливой.. . :)
женись, да не ошибись,
удачи !!!
Если вам 20-25 не переживай
25-32 пора
33-40 понял что тебя это устраивает
40 и старше, то наверное стоит оценивать женщин больше чем просто объект возжелания!!!
25-32 пора
33-40 понял что тебя это устраивает
пусть женщины вас любят, а вы себя начните уважать выбрав одну любимую! ну если вам так комфортно то ради бога живите как живте!!! как только будете внутренне готовы к семейной жизни... так сами и выйдете из этого положения.... в конце концов это не смертельно :-))))
Лучше не выходить из положения. Продолжайте любить всех женщин, нежели сделать одну несчастной!
Александр Цветков
Я люблю всех моих подруг.И всегда за них счастлив.Вчера только одна мне высказала неудовольствие.Она по прежнему подруга моя!!!
Из вашего положения надо не только выходить. а уже выскакивать.. только удачного приземления никто не гарантирует.. решать вам!!!
Горбатого могила исправит, увы. Так и с Вами.
Возможно когда-нибудь, ну когда-нибудь придет желание остепениться, если найдете свой мало-мальский идеал.)

Их все любят)))) Зачем жениться то? Нооборот лучше, каждый день новая, а так одна на всю жизнь... надоест...))
уметь любить женщин-ето не слабость, а достоинство, в женатом виде вы осчстливите только одну... а так -намного больше... так что оставьте все на своих местах..
кастрировать себя
да нафик жениться
капец... я думал тока я такой))))
Ходить чаще в гости к друзьям у которых холостые подружки. А в пословице говорится: была бы шея ярмо найдется. Так что не переживай, потом еще совета спрашивать будешь - как избавиться.
едь в ОАЭ
Проведи лотерею среди своих любовниц, на победительнице женись!!!
Александр Цветков
Тогда всех подруг растеряю навсегда!!!
Татьяна *********
Количество не означает качество, выбери одну - самую лучшую, которая станет матерью твоих детей! Удачи!
жениться!
не женат - это мой друг не положение, а образ жизни!!!! не нуно делать слабость смыслом жизни!... не распыляйся... они не оценят!
не женись