Юмор

А че это у нас Титова просветлилась,а мы до сих пор трезвые??? Все сюда ===>>>

Давайте поздравим нашу любимую юморяночку.Натуся ты просто кладезь шуток и приколов.Поздравляю с просветлением.ТАК ДЕРЖАТЬ!Желаю дальнейших успехов на проектеТАНЦУЮТ ВСЕ
Ой !!!Я всю ночь то пела-пела ...и Натуську проглядела ))))))))
Титова - это моя ЗАЖИГАЛОЧКА !!!А теперь, она стала настоящим ФАКЕЛОМ на ЮМОРЕ !!!Я очень рада !!!Она ворвалась, как ВИХРЬ к нам и несётся такая смешная, как УРАГАН !!!
Очень сильно Я её люблю Песенку спою и танец подарю !!!
Мария Долгова
Лучший ответ
Титова, поздравляю!
Алексей Пиков
Категорически!
Юлия Яцишина
не, ну я как Титова
тоже тихушничаю
Эгэ, по чарке старки и памятные подарки .
Наташку поздравляю с переходом из ясликов в малышковую группу: -)))
УУУУУРААААААААААААААААААААА!!!!
Ну почему я обо всём узнаю последним? Придется теперь на ненастроенных барабанах играть. Так что - не обижайтесь
Поздравляю! Очень рад за неё! Главное, чтобы она надолго не выходила из Юмора, а то у меня монитор сразу гаснет !!!
Желаю я тебе простого счастья и тихой радости земной
И пусть тебя житейские ненастья всегда обходят стороной
Как прежде, бережно храни в душе прекрасные черты
Как прежде, щедро всем дари огонь душевной теплоты.
Dyushekeeva.saykal.95
Я недавно на юморе, но Титову отметила буквально с первых дней, а это говорит о том, что она в нужном месте и говорит нужные вещи. Да, такое обаяние не каждому даётся! Искренне поздравляю, желаю всех благ. Сегодня тоже выпью за Наташу, Тиова, будь к юмору всегда готова!
Натаха, поздравляю!! ! и тихонечко без шума, без пыли, догоняю тебя)))) бутылки пустые не выбрасывай (сегодня их много будет) ...во чё делать из них будем, пригодится для отдыха
с просветлением тебя, ангелочек)) )
Koray Kaya
Поздравляю!!! Желаю всего и много!!!
...тут главное, чтоб водки хватило! Натуську - поздравляю!!!!
Молодчина!
Танцевать ситисняюси, но несколько тостов ОБЯЗАТЕЛЬНО поднимаю за иё здарофье )))
Молодчинка, умница и просто красавица! не пью, но поздравляю от души!
Андрей Широков
Cветить всегда
Светить везде,
До дней последних
Донца
Светить, и никаких гвоздей,
Вот лозунг от Титовой...
Алексей Эрпс
Присоединяюсь к народной любви ко всему светлому что связано с ТИТОВОЙ)))))))))
Антон Естишин
Светло-то как стало!! !
Наташ, юмора тебе искромётного и бесконечного!! !
УРА1УРА! УРА!
Mehri Jafarova
Денис Усольцев
С просветлением поздравляю.. .
Титова могла бы хоть стаканы расставить...
Marina Kurleitseva
ТАКОЙ ПРАЗДНИК.. ! а я в обломе.. . ДЖАГУ ДЖАГУ не умею.. . теперь, как обычно, ЛУЧШУЮ девушку ТАНЦУЮТ те кто её ПОИТ, КОРМИТ.. . и ЦВЕТАМИ ЗАВАЛИВАЕТ..?
Sveta Ganshu
Поздравляю!!! !

Это все в честь тебя!!! !

М*
Мила *******
Мои сердечные поздравления и наилучшие пожелания! Пусть сбудутся все Ваши желания!
Поздравляю) )
Но, главное не баллы, а то, что она тут нашла всех вас!))))
поздравляю ее. а коньячек мне к постельке пожалуйста и танцуй, танцуй для меня
а у меня закуска есть
удачи!!!
Поздравляю
Вика Хорева
Поздравляем!
офигеть!!!))))
Aijamal Shakirova
Поздравляю! Ура, ещё один просветлённый алкаш в нашем полку! Успехов и удачи! Наливай!...