Юмор
Что Изабражено НА Картинке? (старинная етьб... работка. =) >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Вау! Самое место - деревенский двор с хорошо высушенным свежезаготовленным сеном (от одного запаха - опьянеешь и миллион разных желаний появится!) Да ещё рядом куры квохчут, свинья, возможно, с аппетитным хрумканьем помои жрёт, петух в самый ответственный момент может заорать под ухом, заботясь о том, чтобы исторический момент отмечен был определённым часом, а не повис в безвременье!Но мода тогдашняя - явно не в помощь: разных юбок, подюбок, кружевных шароварчиков и завязочек столько, что парню сильно попотеть придётся, пока до цели доберётся! Как бы уже не поздно было! ;-)))Анекдот вспомнила на эту тему:Женщина в магазине "Ткани" просит отрезать ей 20 м ситца на ночную рубашку. Продавец спрашивает её, куда ей так много? Она отвечает: "Понимаете, у меня муж - научный работник, и для него важна не сама цель, а её поиски!"По этому поводу предлагаю вечерний тост:ВЫПЬЕМ ЗА ТО, ЧТОБЫ НЕ УМЕНЬШАТЬ УДОВОЛЬСТВИЯ НАШИМ МУЖЧИНАМ НА ИХ ТЕРНИСТОМ ПУТИ ПОИСКА ИСТИНЫ!
Версаль-Версаль....все углы обоссаны
Личным примером учит петушка курочек топтать, а то не несутся подлые.
Очевидно, процесс зачатия чьей-то пра-пра-бабушки...
барские забавы!).... или кактусы???)))))))))))))))))))
Да нет, просто запонка закатилась...
А петух на атасе... вдруг кто помешает столь интимному процессу....
теперь так не делают
сеновал
он ей памагает натинуть платье??? ?
если нет то
помогает его снять
а если и это непадходит
тада я ужэ незнаю что думать
маладые хатят детей
что ещё сказать???
если нет то
помогает его снять
а если и это непадходит
тада я ужэ незнаю что думать
маладые хатят детей
что ещё сказать???
А петух подглядывает ...