Юмор

И вот что я усекла... зайди туда >>>>>>>>>>>>КО МНЕ>>>>>>>>>>>>>>

Вот сижу здесь..кофточку на груди 5-го размера рву... и говорю,...доказываю... что я умная..Мне все мужчины... как один... говорят: "ДУРА!"Как только вот призналась, что я ДУРА!!!,))) так они же пришли и говорят, что я умная!))))))))))) Почему так???А то я уж и сама запуталась вся! ))))))))))))))))))))))
Они для Вас на всё готовы,
И вечно путать что-нибудь!
Про ум, про дуру молвят слово,
А пялятся на Вашу грудь....:)
Виталик Бурков
Лучший ответ
Алексей Осипов А ты??? ))))))))))))))))))
**БОРЬБА** ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ !!!
Я тоже **выбираю** ВЫГОДНУ, **позицию**...хик... .
Няш :3
тогда я ваще в пролете со своим ...мым
Никому ничего не доказывай, докажи это себе.
Хм-м... Грудь пятого размера, говоришь? Ты знаешь... Ты им не верь, пока.. .
Сомневаюсь, что с таким богатством, женщина может быть - дурой.
А давай, я приду и помери.. . Ой! разберёмся?
Алексей Осипов Доброй ночки, дорогой! )))
Ты ба раньшы написала, што хрудь пятого размера, они посли этага гатовы ваще написадь че скажышь под диктофку-)))))
Angelina Sokol
Алексей Осипов Дорогая! )))
Про мою грудь 5 размера было ещё известно год назад! ))
Игорь БОНД - свидетель! ))))))))))))))))))))))
признавая себя дурой вы доросли у них на глазах до статуса УМНОЙ, вот такой вот противоречивый не непредсказуемый (иногда) народ эти мужики
Конечно, умная! Кто бы тебе, дуре, столько стикеров бы надарил ?!
Алексей Осипов Вы знаете, что зависть разрушает организм быстрее, чем алкоголь!???)))))))))))))))))))
Ну, что тебе сказать?
умная, что призналась, что дура (мнение мужчин)
Юра Кобылаш
Милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная,
привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая,
элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, шикарная,
безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная,
несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная,
поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная,
неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная,
соблазнительная, сладкая, обольстительная, ослепительная, великолепная,
неземная, возвышенная, эфирная, весёлая, жизнерадостная, бодрая,
рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная,
открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая,
заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная,
грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая,
невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная,
незабываемая, не похожая на других!
Это про каждую из нас!! !

А вот слова "дурная" я не нашла, а это значит не бывает таких среди нас-ЖЕНЩИН!
*R
****** Red
Ни когда не кому ни чего не доказывай, отстаивай свою точку зрения!!!!
Умная женщина знает, что она дура, а дура и этого не знает.
подлизываються, психология бытовая
Алмат Жалелов
они льстят вам
Мекен Сапаров
Подождитя пока у вас мухи перестануть трахаться вголове.
Иван Калмынин
Потому что они сами дураки, не понимают умных женщин, да и вообще женщин!
Люба Шекмар