Юмор

Драсссьььти!!! А мне осталость семь часов до 2012-го... А вам... см??? >>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Вех. всех хочу поздравить с годом дракона!!!! Давайте все встретим его рождение!!! !

Давайте зайца проводим, как полагается.... пусть убегает в прошлое... .

Хочу поздравить всех, и пожелать всего самого, самого, чего ваще можно пожелать... .

Ну естесственно, предлагаю хорошенько выпить... .

Ну и естесственно- закусить... .

Ну а так, как я раньше многих из вас буду в 2012-м, то я вас там обязательно подожду.. .

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
А мне 9.30! Пусть к Новому году на льдистом подносе Вам ангел хрустальный бокал поднесет. Снежинок искристых на донышко бросит, А сверх пузыристого счастья нальет. И пусть в золотисто – лучистом коктейле смешается все : снегопад, звездопад… Чтоб Вы на весь следующий год опьянели, чтоб помнили долго его аромат, Пусть ангел оставит для Вас на похмелье нектар восхищения - всего лишь глоток, Добавив туда доброты и веселья, и грусти три капли, чтоб чуточку жег. Небесный бокал Вы разбейте на счастье, чтоб вместе с осколочками хрусталя рассыпались в пыль и беда и ненастье, Чтоб сказочным раем казалась земля! С наступающим!!
К2
Кариглазка 2012 )
Лучший ответ
Кариглазка 2012 ) Спасибо за ЛО! Веселых Новогодних праздников!
Спасибо!! ! Удач, Радостей и Благосостояния.... А у нас осталось 14 часов и 30 минут.. . Время пошло :-)
а у меня уже дед мороз был.
Гуля Стрелкова
У нас еще 12,20 час. до Нового года.
Всех с Новым годом !
Берегите себя, далеко не разбегайтесь !
Евгения Сановская Аха....пасиба!!!!пастараимси не уползти....
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
....аааааа!... тринадцать! ..успеть бы)))
Маргарита К.
А я тока пришёл сюда, и мне ещё 12 часов ждать.. гыы
нам еще девять с половиной так что вас поздравляем
Дракоша пока еще не пришел в Мир.. . Питеру осталось 12 часов до его рождения...
насколько мне известно, то год водяного дракона наступит в феврале, да и я не косоглазый а православный
B. M.
...И Вас с Дракошей! Я туды тока через 12 часов прибуду, Вы там благоприятную почву подготовьте, договорилися?:)
Евгения Сановская аха....мы машиниста напоим, чтоб он свой паравоз притормозил и ФФФсех подождал....
С Новым Годом! Мы уже начинаем Виртуально с дальневосточниками !
Роман Жуков
Уже как 5 часов десять минут, как настал. С Новым годом.

Скоро, скоро всё случится!
Скоро всё произойдёт!
К нам большим драконом мчится
Долгожданный Новый год!
Он несёт на сильных крыльях
Нам здоровье и успех,
Процветание, изобилие,
Много радости для всех!
Но чтоб не спугнуть везение,
И удачно год начать,
Дракона нужно с настроением,
Обязательно встречать!

Год наступает Новый!
Снежный, морозный, еловый!
Радостный, дружный, счастливый –
Двенадцатый, неутомимый!
Ведь ждут его очень люди,
Мечтая всегда о чуде!
В нём счастье уже стартует!
Пусть ярким для всех он будет!

А У НАС ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО БОЛЬШЕ ДЕВЯТИ ЧАСОВ!! ! УУУУУРРРРААААА!! !
Хотела хороший клип новогодний загрузить, не получилось... …
… (тогда, пусть будет, токкк для ЮМОРЯН)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! УУУУУРРРАААА!!!
Рамиль Халитов Спасиппп за поздравление!!!
Жди меня... Чере 10 с половиной часов.. . Всего хорошего... С Новым!!!
С Наступающим-осталось уже 6.28
Ольга Кравцова
А нам -- "7-40" танцевать!
Привет. !
С Новым Годом!!
Зайка кщё поживёт 3 недельки.
Talgat .
Евгения Сановская Поживет, конечно....но уже на окраине....ыыыыыыы
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Счастливчик!! ! Он тебя съест первым, а я еще буду мОчиться в ожидании....; -))
Вообще этот день, не чего собого не имеет.
Евгения Сановская Ну кому та не имеет,кому то косвенно, а кого нить и ваще все связано с этим днем....но тем не менее, просто уходит в прошлое еще один год,и мы тем самым приблизились к будущему на это же время....для кого то этот день ничего не значит, а для кого то эт самый главный праздник....
Евгения Сановская Ну а ваще этот день,то есть ночь с 31 на 1 знаменателен тем,что наша страны в эту ночь становится самой уязвимой ...
И пусть каждый новый день приносит новых друзей
Ирина Мальская
Спасибо !!!и Вам Всего Самого лучшего и Всем Нам !!!)))))
Ольга Миронова
И Вас с настуапющим.
А мне до нового года 10часов и 30 минут.
Avdiil Abadonna
10 часов 15 минут. По Мск. )
а мне ровно 12 часов!!!! но все равно, ждите, всего вам самого наилучшего в новом году!!!)))))))))))))
С наступающим!!! !

Спасибо! Обязательно дождитесь нас, с нами веселей :))))
Анюта Капинос
Пока 11, но все меньше и меньше, главное, от компьютера отойти, стока дел!! ! )))) С наступающим!
Спасибо за поздравление, нам ждать ещё 10 часов)))
С_
Солныфко_О _О

С Новым годом!!!!
А мне еще осталось до НГ ...короче, я неграмотный, считать не умею, но то, что НГ не за горами и наступит сегодня, в этом я не сомневаюсь ...
Azizbek Rasuljanov
Нам ещё 12ч ждать. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Dj Ilgiz_Smile Akmatkerimov
а нам меньше 4 часов ждать
я поздравляю вас!!!!
Be
Beks
С наст НОвым годом! ДАВАйте выпьем тост что б у всех было хорошее настроение И ЛЮБОВь и дай бог всем между ног крепкого здоровья! Уже начало УЛЫБАЕМСЯ! ВСю страну С новым годом .!УДАЧИ МНОГО ДЕНЕГ И МОРЕ УЛЫБОК!!
Отличная подборка.
С Новым годом наступающим! Удачи, отличного настроения, хорошей закуски!!!
Ой дождёшься!!!!
Sergei Korpunenko
и вас с новым годом!!)
Айдос Ибраев
Ещё 11,5 часов)
А пока начинаем подготавливаться)
спасибо. ну а мне осталось 13 часов. Удачи тебе в новом году
а мне 9.
10 часов 10 минут
с таким настроем ты налакаешься и вырубишься раньше чем наступит Новый Год.
у меня только утро 9 часов
Эдуард Син
С наступающим годом дракона! Пусть он принесёт вам все радости жизни, удачу и счастье! До Нового года 12 часов 37 минут...
Kit Rit
Спасибо нас дождитесь!
С Новым Годом !
Umed Saliev