Юмор
Чё ей ответить-то ???:-))) внутри >>>>>
Соседка пришла и говорит : " Скажите своим детям, чтобы прекратили двигаЦЦа активно, как слоны!!! У меня люстра расшатываеЦЦа в конец !!!" P.S.В чей конец ? Ни чё не понимаю...:-)))
Скажи ей, что слоны активно не двигаюцца, а концы свои, пусть в штанах держат, а не на люстрах!
нужно срочно организовать соседке экскурсию в зоопарк: показать в натуре "активные" движения слонов и их любовь к люстрам, которые привязаны в вольере на конце ...:)))
скажи мол хорошо.... не не будут детишки двигаЦЦа и оставят вашу люстру с всячискими тама концами в покое!... НО.... я им скрипку и пианино покупаю! надо же детЯм чем-то заниматься! тем паче классическая музыка успокаивает нервы!
Когда Мудрую Свинью спросили, что она думает о мудрости, та, не задумываясь, ответила:
Истинная мудрость предполагает не наличие знаний, а правильность действий; не свершение великих дел большого ума, но избежание глупостей; не изучение обстоятельств собственными усилиями, но память о чужих неудачах.. . Истинная мудрость не терпит излишеств и бахвальства, что всегда у людей в почете, оттого и мало мудрых: труд большой, а славы мало.. .
Да, я - свинья. Да, что попало ем.
Нет, не раздвоены мои копыта.
Язык французский? Типа "же ву зем"?
Ах, полноте.. . Люблю... свое корыто.
Вы знаете, люблю осенний лес.
Дубы там, желуди, самокопанье в корне.
Грязь? Что вы, свиньи - за прогресс.
Мы ненавидим мрак, разруху, бойни.
Простите, если хрюкну невпопад.
К проблемам нашим свинопасы глухи.
Нет, свинопас, увы, свинье не брат!
И не сестра, не верьте глупым слухам.
Уходят дни волнений и забот,
на нашей улице - веселие и пляски.
Для красных свинок -счастье целый год.
Пиг-пиг, ура свинье и свинской сказке!
Да, я - свинья. Да, что попало ем.
Нет, не раздвоены мои копыта.
Язык французский? Типа "же ву зем"?
Ах, полноте.. . Люблю... свое корыто.
Вы знаете, люблю осенний лес.
Дубы там, желуди, самокопанье в корне.
Грязь? Что вы, свиньи - за прогресс.
Мы ненавидим мрак, разруху, бойни.
Простите, если хрюкну невпопад.
К проблемам нашим свинопасы глухи.
Нет, свинопас, увы, свинье не брат!
И не сестра, не верьте глупым слухам.
Уходят дни волнений и забот,
на нашей улице - веселие и пляски.
Для красных свинок -счастье целый год.
Пиг-пиг, ура свинье и свинской сказке!
натрави на неё соседей, которые под ней живут...
Пускай концом не расшатывает люстру, а то дети беспокояться !