Юмор
У меня ещё много вопросов для мужчин, но вот честно-честно, вот прям как самому себе ОТВЕТЬТЕ на ЭТОТ--->>>>>>>>>>
C какими мыслями ждёте ИМПОТЕНЦИЮ?
Может быть тогда у прекрасной половины перестанет болеть голова!
Андрей Малинин
Ммм....А может вы мне скажете...так...взгляд со стороны...что такого в моих вопросах что КТО-ТО додумался меня забанить по айпи адрессу по всем аккам сразу - только ЭТОТ оставили как подачку-На,играй дальше"?Вот противные люди да?
у соседки мужу 70, мужик ещё в силе, и заглядывается и на посторонних
Юль, когда меня коснётся этот вопрос (стоит или не стоит) , то тебе это будет уже не надо.
Когда у самой начнутся климаксные изменения, вопрос сам отпадёт.
..если хорошая женщина, им это не грозит.. до смерти ))))
Она же после смерти наступает
тады с чёрными...)
А если лично проверить, слабо?
если чесно даже не знаю что страшней, смерть или импотенция
Сразу чувствуешь мужчину в колкости усов, и могучая пружина рвется из трусов. Он был отвергнут и не признан. Ходил он тихо, словно тень, и занимался ананизмом в Международный женский день.
Следите за здоровьем, не простужайте и не простужайтесь, ешьте стейки с кровью, меньше пейте (или айс или ващще ничего) , Воздерживайтесь когда Вам надо, и не сдерживайте когда надо Ей... или Её...забыл... блин... Ну да ..не в том.
Помните, Что климакс, это раньше чем Веришь? Импотенет Персон! Рили.. импотант... Если Вам выносят мосх - ни паддавайтись!
Ну а если... Это болезнь... Считайте что хтота дети а другие - радители.
.
--" В Магадане как раз - очень много деревьв подросло. "
.
А вы, женсчины, с какими мыслями о климаксе?)
А надо ?
Иди ты в ТДВ
Ты точно давно живого члена не видела, потому что другие женщины так не страдают, как ты) Их трахают и ещё как трахают. Спроси лучше у них почему у них есть мужчины со стоячим, а у тебя одни импотенты. Может тебе смогут дать хороший совет. НО я, кажись, уже понял почему. У мужчин на тебя не стоит. На крыс мужчины не падкие))
С чего вы взяли, я не жду, нафиг мне она сдалась!
Импотенции как и старости не существует в принципе - я вам про это уже писал.
В 90 процентах случаев - это внушения людей.
"если мне будет 60, то у меня как и у всех не будет стоять"
так думают почти все, но в реальности ВСЕ кто не поддался на эту уловку
имеют отношения не просто с Женщинами, а с молодыми девушками
и ищут девственниц даже в возрасте (своём) 80 85 или 90 лет.
Кстати, известен случай, когда у одного пожилого джентельмена спросили
"как часто вы можете позволить себе секс со своей женой ?"
на что он ответил : "что за глупый вопрос! , конечно же каждый день !" -
а ему между прочем в то время было 92 года.
сексуальность остаётся с человеком на ВСЮ жизнь как у мужчин так и у Женщин,
скорее всего тоже
Ну если честно при честно то мы все там будем ЖАЛКО ОЧЕНЬ столько женщин останется Без ласки. А вообще есть еще язык и пальцы
тебя волнует мужская потенция постольку постольку тк ты резиновая говорящяя кукла
Наконец-то отдохну!
Ну и хрен с ней если на то пошло