Юмор
Сосчитайте футболистов на картинке. Через несколько секунд два фрагмента картинки поменяются местами. Снова сосчитайте игроков. То 12 человек на картинке, то 13... Почему?
А не пора ли пошевелить серым веществом?..>>>

3х3=9+2х2=4 итого13, 2х3=6+3х2=6 итого12, простая математика. А вы уже пошевелили серым веществом - нет? ! Тогда мы идём к вам!!!
Когда их 13 - футболистов в черных трусах 8 человек,
когда 12 - 7 человек... .
На скамейку запасных, что ли посылают???: -)))
И еще - во втором ряду - то 2 человека, то три.
Таких картинок-иллюзий много видела, но принцип объяснить не смогу... .
В нижнем ряду после перемещения левый футболист остается без макушки. А у правого нижнего шея пропадает... .
А в верхнем ряду - остаются почти без ступней.. .
Валера, не не знаю - как это получается, не знаю!!! !
Смотрела тупо минут двадцать - считала, сопоставляла - а понять не смогла.
когда 12 - 7 человек... .
Есть такие задачи. Если внимательно рассмотреть картинку с 13 футболистами, то можно обнаружить, что у каждого из них чего-то не хватает. У левого, например. сняли скальп и т. д.
Если бы картинка держалась дольше, то же самое можно было бы сказать и про других.
...один не совсем полноценный футболист... он без головы))
Татьяна Хламова
судя по игре, они почти все без неё...)
Дима Голубев
...вы имеете в виду россиян?))))
...с футболистами всегда какие-то непонятки...
Потому, что один из них злостный нарушитель, и судья его регулярно удаляет, даже на картинке.
как не шевели, кругом одно на.... о
Загоаор инопланетян, не иначе .
Интересно! А вы сами знаете? Просветите-просветленный!!!
Нарисовано так... на обман зрения рассчитано!
Я и белым -то на всегда могу, что ж на серое пенять?